• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Парень-мигрант женился на москвичке-пенсионерке и завладел её жильем и деньгами

1.png



В Москве 32-летний мигрант из Таджикистана оригинальным образом решил свой квартирно-денежный вопрос - он женился на пенсионерке и после её смерти завладел её недвижимостью и вероятно, деньгами тоже.

Москвичка Марина Петровна, 1948 года рождения, в свои немолодые годы осталась одна, так как её единственная дочь (1972 г.р.) скончалась в 2017 году и пенсионерка часто посещала могилу дочери на столичном кладбище. А однажды она возвратилась с кладбища не одна - её сопровождал молодой парень-мигрант по имени Анзур.

По сведениям соседей Марины Петровны этот парень работал грузчиком в окрестных магазинам и видимо, там же он и познакомился с этой одинокой пенсионеркой проживающей в трехкомнатной московской квартире. С 2018 года эта пара сначала гуляла вместе во дворе дома Марины Петровны, а затем Анзур просто переехал к ней жить.

После этого Марина Петровна стала замкнутой и перестала общаться со соседями и даже отвергла свою близкую подругу по дому Ольгу, с которой дружила почти полвека. Сейчас уже известно, что в прошлом году Анзур наконец убедил Марину Петровну выйти за него замуж, причём они всё оформили официально, а значит Марина Петровна прописала его в квартире и вполне вероятно, что успела указать его в документах на наследство.

Помимо всего прочего этот хитрый малый также в прошлом году замутил историю, чтобы обменять "трешку" Марины Петровны на "однушку" и она пошла и на этот шаг тоже. Она снова никому ничего не сказала, а просто пара собрала быстро вещи и съехала в "однушку" на соседней улице. А что стало с разницей в цене при этом размене квартир, пока неизвестно, но скорее всего, все деньги попали в карман Анзура. Ну а вскоре эта женщина почила в бозе.

В полиции журналистам рассказали, что 2 января 2022 года сам Анзур набрал их по телефону и заявил, что его жена внезапно скончалась. Там сначала не поверили в их разницу в возрасте, но по прибытию на место действительно увидели на кровате тело практически обнаженной женщины, а рядом с ней находился Анзур. Медики не зафиксировали следов насильственной смерти и установили, что она скончалась от сердечной недостаточности. Также в квартире не было следов борьбы. Ну и после похорон Анзур перестал появляться в этой московской квартире, видимо ожидая, когда уляжется шумиха вокруг этой истории.

Издание КП пишет, что поскольку эта женщина была одинока, то никаких заявлений в полицию на Анзура не поступало. Остальным её знакомым практически безразлично, что её жилплощадь (и скорее всего и деньги) перешла во владение этого молодого человека из другой страны бывшего Союза. Сам Анзур на просьбу прокомментировать эту историю дает категорический отказ и понятно почему. Не зря же он несколько лет "потел" с этой странной дамой, которая, скорее всего, имела проблемы с психикой. Но впрочем в такие годы это неудивительно. Сам же Анзур сыграл свою роль просто идеально.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу