• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Парламентарий уверен, что США и Украина скоро вернут России все "отжатые" у неё деньги

1.jpg



Позиция российских парламентариев по возврату или компенсации денежных средств, которые ранее заморозили США говорит о том, что какой действительно больной удар был нанесен по этой стране мира.

Так, член Совета Федерации Андрей Климов в своем ТГ-канале заявил, что РФ заставить Америку вернуть все заблокированные средства и все возможности для этого есть. Но конечно, он не уточнил - что это за возможности.

Также он сразу напомнил, что буквально позавчера Конгресс США проголосовал за закон о дополнительной помощи Украине на сумму в $40 млрд и по его мнению Украина будет возвращать эти транши ещё десятилетиями, ведь сама Россия 20 лет назад в трудом погасила долги СССР, и, в том числе, и Украинской ССР тоже (как будто новая Украина когда-либо просила это сделать РФ - примечание автора).

По его словам: "Второй раз по украинским долгам мы платить не будем! А американцы точно вернут нам уворованные у нас же $300 млрд, да и сама Украина нам уже должна много денег! Этой помощью США лишь подтверждают свой статус основного спонсора по геноциду украинцев!"

В общем это обычная риторика, о которой каждый день вещают нам с экранов российского ТВ. Между тем, если разобраться, то как пишут СМИ, $5 млрд из предоставляемых сорока миллиардов уйдут на гуманитарную помощь, а её возвращать не надо. Ещё $9 млрд - это деньги на бюджетную поддержку Украины, а оставшиеся $26 млрд пойдут на оборону. И как уже прокомментировали некоторые эксперты, часть этих средств уйдет на производство вооружений, которые могут быть поставлены в те же страны НАТО, взамен их ранних поставок в Украину. В целом же Украине могут просто списать эти долги, ведь всему миру ясно, что ситуация в ней далека от идеальной и особенно в экономике и поэтому России тогда уж не придётся платить по чужим долгам, как завил сенатор Климов. Ну и остается только на деле показать всему остальному миру, как США вернут эти "отжатые" $300 млрд в Россию. Как думаете - долго придётся ждать выполнения этого публичного обещания? К концу года успеют управиться?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу