• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Partners Group делает ставку на часовой бренд Breitling за $3 млрд

breitling-superocean-automatic-chronometer-blue-dial-a1736011-c589ss-a17360-02-1700x1275.jpg

Partners Group Holding AG ведет предварительные переговоры о приобретении 25% доли в высококлассной часовой компании Breitling SA у CVC Capital Partners.

О сделке может быть объявлено в ближайшие недели. После сделки, Breitling будет оценена примерно в 3 млрд. швейцарских франков ($3,3 млрд.).

Компания Breitling известная своими часами и ведет свое начало от работы часовщика Леона Брайтлинга в 1884 году. Это одна из крупнейших швейцарских часовых марок, которая по-прежнему независима, в то время как большинство других было приобретено такими конкурентами, как Swatch Group, Richemont, LVMH и Kering SA.

Обсуждения продолжаются и переговоры о сделке все еще могут сорваться. Представители CVC и Partners Group от комментариев отказались.

CVC работает с Rothschild & Co и GCA Altium над изучением вариантов для Breitling. Частная инвестиционная компания купила контрольный пакет акций часовой компании в рамках сделки в 2017 году на сумму более 800 млн. евро ($931 млн.).​


 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Швейцарские часы всегда были эталоном качества, не удивительно что компанию хотят купить, специалисты такого профиля нужны всегда
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
Швейцарские часы всегда были эталоном качества, не удивительно что компанию хотят купить, специалисты такого профиля нужны всегда
Этот бренд давно уже укоренился и Швейцария есть эталоном. Их дорогие часы носят богатые люди и по часам можно определить статус человека.
 
Сверху Снизу