• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Паспортная верификация ликпей

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали небольшую сумму на аккаунте. После разбирательств просят прислать сканы. Но учитывая их хамское отношения, не очень хочется отсылать. Кто нибудь отсылал? Через какое время разблокировали?
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Паспортная верификация лкипей

Ты бы меньше по форуму шастал и распространял недостоверную информацию... То у тебя аккаунт в либерти блоканули, в соседней ветке, теперь у тебя аккаунт в ликпей заблокировали...Что дальше придумаешь?

Все проблемы можно решить с поддержкой ликпей, если ты не замешан в грязных делишках.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Паспортная верификация лкипей

Заблокировали небольшую сумму на аккаунте. После разбирательств просят прислать сканы. Но учитывая их хамское отношения, не очень хочется отсылать.
хотите получить разблокировку, высылать сканы документов придётся:i-yes:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Паспортная верификация лкипей

ТС по какой причине тебе заблокировали кошелек

опиши возникшую причину
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Паспортная верификация лкипей

Нормально разблокировали. Человеку перевели ворованные деньги, он по незнанию мне перевел, а у меня заблокировали.
 

wawillon

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокировали небольшую сумму на аккаунте. После разбирательств просят прислать сканы. Но учитывая их хамское отношения, не очень хочется отсылать. Кто нибудь отсылал? Через какое время разблокировали?

Зачем отсылать, подойди в отделения привата и на месте реши все вопросы.
А то что отношения хамское, то это смотря на какого оператора попадешь. все тоже не будут одинаковые
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Заблокировали небольшую сумму на аккаунте. После разбирательств просят прислать сканы. Но учитывая их хамское отношения, не очень хочется отсылать. Кто нибудь отсылал? Через какое время разблокировали?

У меня счет в Приватбанке уже несколько лет.На днях надо было купить пару сотен долларов. Покупал как раз в том отделении, где и счет открывал. Простоял в очереди часок и вот когда уже пришел мой черед, девушка-касиир мне сообщает, что скана моего пасспорта нет в системе. Как это может быть, когда сканы точно делались, когда открыывался счет, и даже мой фэйс на вэб-камеру снимали рядом с картой? Это я о том, что мне теперь как-то не совсем спокойно доверять сканы своих доков такой системе как наш Приват.
 
Сверху Снизу