• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный заработок на интернете и вывод на Metamask

kelaftor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.010
С Honeygain вы можете зарабатывать деньги, просто делясь своим Интернетом.

- Появилась возможность получить дополнительный заработок при подключении кошелька JumpTask и +50% дохода бонусом.

Теперь не надо ждать 20$ на вывод - подключив кошелёк JumpTask, все заработанные средства будут моментально переведены вам на кошелёк, и вывод на Metamask моментальный.

Лично у меня за четверо суток накапало 1.4$(при этом у меня было подключено всего 2 устройства, так же заработок может сильно отличаться в зависимости от региона).

Можно подключать телефон, делать клонирование приложений, установить на пк/ноутбук. Так же спокойно юзать дедики (только RU, ssh туннель или резидентные прокси), с них так же отлично капает. Можно даже бесплатные, ничего не банится, и выводить можно хоть каждый час. Теперь не нужно ждать по несколько месяцев, чтобы собрать минималку.

Рефка + 5$ моментально на баланс - https://r.honeygain.me/TIPT7E4ED5

Не рефка - без бонуса, 0 на баланс - https://www.honeygain.com

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png
 

kelaftor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.010
За 10 дней мне накапало 5.6$

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png
 
Сверху Снизу