• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Павел Дуров: «Цифровое сопротивление» не закончилось прекращением огня в России

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что движение под названием «Цифровое сопротивление» не заканчивается отменой блокировки мессенджера в России. Он призвал разработчиков бороться с цензурой в других странах.

https://t.me/durov/117

Он рассказал, что команда мессенджера готовилась к запрету сервиса на территории РФ в 2018 году. Для обхода блокировок и сокрытия трафика Telegram добавил поддержку прокси-серверов.

«К нам присоединились тысячи российских разработчиков, которые создали собственные прокси для пользователей Telegram, организовав децентрализованное движение под названием «Цифровое сопротивление»», — написал он.

В результате пользовательская база мессенджера в РФ «фактически удвоилась с 2018 года», рассказал Дуров. Он также заявил, что приветствует решение российских властей отказаться от блокировки Telegram и надеется, что «это продлится долго».

Тем не менее «движение «Цифровое сопротивление» не заканчивается прекращением огня на прошлой неделе в России», заявил создатель сервиса.

Дуров призвал администраторов прокси-серверов, обеспечивающих последние два года работу приложения для российских пользователей, направить ресурсы против цензуры в Иране и Китае.

Он подчеркнул, что разработчики должны «быть готовы к новым вызовам»:

«Политическая ситуация в мире становится все более непредсказуемой, все больше правительств могут попытаться заблокировать приложения, ориентированные на конфиденциальность».

Напомним, Роскомнадзор разблокировал Telegram на территории РФ 18 июня.

источник
 

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
В результате пользовательская база мессенджера в РФ «фактически удвоилась с 2018 года», рассказал Дуров.
Дуров тот человек который из очевидного минуса может сделать для компании плюс.
Рост базы х2 после запрета - это супер показатель!
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Рост базы х2 после запрета - это супер показатель!
за счет чего мессенджер выживает? они же рекламу там не гонят, подарки как в одноклассниках не впаривают.
 
Сверху Снизу