• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal и партнеры помогли собрать более $250 млн для оказания помощи Украине


32453645yry.png

С начала войны в Украине PayPal и партнеры по благотворительности помогли собрать более $250 млн. для организаций, поддерживающих усилия по оказанию помощи в Украине.

Эта значительная поддержка со стороны глобальных сообществ является одним из крупнейших усилий, которые мы видели и усилия по гуманитарной поддержке только продолжают расти и расширяться.

PayPal предоставляет клиентам множество способов поддержки. Клиенты PayPal и Xoom в США, Канаде, Великобритании и большей части Европы могут отправлять деньги для поддержки семьи и близких в Украине, пострадавших от войны. Из приложения PayPal и Xoom или на Xoom.com клиенты могут отправлять деньги для получения наличными, обычно в течение нескольких минут, в тысячи точек по всей Украине или пополнять предоплаченные тарифные планы мобильных телефонов, чтобы семья и близкие могли продолжать оставаться на связи в это критическое время.

Uber и PayPal также объединились, чтобы позволить клиентам делать пожертвования для поддержки семей, пострадавших от войны в Украине. Каждый доллар на счету. Продемонстрируйте свою поддержку, пожертвовав $1 на благотворительность, когда расплачиваетесь через PayPal во время покупок в интернете.

PayPal продолжит вносить свой вклад в оказание помощи тем, кто пострадал от трагических событий, происходящих в Украине.


 
Сверху Снизу