• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal и Venmo будут взимать фиксированную комиссию за крипто-транзакции до $200

PayPal_Cryptocurrency-scaled.jpeg

Платежные процессоры PayPal и Venmo объявили о некоторых существенных изменениях в своих криптопредложениях. Обе компании начали предлагать пользователям способ оплаты криптовалютой в прошлом году и добились в этом большого успеха. Они внедрили различные способы взимания платы за транзакции с криптовалютой, как фиксированную плату, так и процентную ставку. Теперь оба платежных приложения меняют способ оплаты.

С недавними изменениями платежные платформы меняют способ взимания платы за более крупные транзакции. Согласно их объявлению, с 21 марта все криптовалютные транзакции на сумму до $200, будет взиматься фиксированная плата.

При покупках на сумму от $1 до $4,99 взимается плата в размере $0,49 за каждую покупку без каких-либо исключений. С транзакций на сумму от $5 до $24,99 взимается фиксированная комиссия в размере $0,99. Двигаясь выше, транзакции на сумму от $25 до $74,99 будут нести фиксированную комиссию в размере $1,99. В то время как транзакции на сумму от $75 до $200 будут нести фиксированную плату в размере $2,49 для всех пользователей.

Новые фиксированные платежи могут быть выгодны для одних, а для других могут стать более дорогими для транзакций. Пользователи совершающие небольшие транзакции, будут платить больше. Что касается тех, кто осуществляет большие объемы сделок, то им это будет выгодно.

Для транзакций на сумму более $200 структура комиссий не изменится. Фиксированная комиссия для транзакций на сумму менее $1000 по-прежнему составляет 1,8% и 1,5% для транзакций на сумму более $1000.

bitcoinist1.png
 
Сверху Снизу