• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal запустил услугу по бесплатному возврату товаров

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160


Компания PayPal предоставила в России новую услугу «Бесплатный возврат товаров». Данная услуга упростит процесс возврата неудачных покупок онлайн-магазинам (продавцам), если они были оплачены через систему PayPal, и возместит стоимость обратной доставки.

Чтобы воспользоваться новой услугой, ее нужно активировать на сайте PayPal. Далее нужно согласовать процесс возврата товара с продавцом или интернет магазином, например, отправить товар по почте или курьерской службой. Потом в течение 14 дней необходимо создать запрос на возмещение средств потраченных на возврат товара. И уже в течение 5 дней после одобрения заявки компенсация будет зачислена на счет пользователя PayPal.

Услуга действительна для покупок по всему миру при отправке товара любыми службами доставки (почта, EMS, DHL и т.д.). На данный момент в Россия запущена пробная версия сервиса, тестирование которой будет длится до конце 2015 года. У пользователей PayPal будет возможность четыре раза вернуть деньги и при этом расходы на доставку не должны превышать 1500 рублей.

«Бесплатный возврат товаров» уже работает в таких странах как Франция, Испания, Италия, Швеция и др. Наиболее часто данной услугой пользуются покупатели электроники и одежды.

Подробные инструкции по использованию услуги.

По материалам www.paypal.com
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Это они наверное погорячились,запускать такую услугу,особенно в России.
Поэтому пока и в тестовом режиме на 3 месяца, а там уже будут решать оставлять или нет. В Европе ведь уже давно предоставляется и все довольны.
 
Сверху Снизу