• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysend стал партнером Samsung Pay для бесконтактных платежей




Популярный платежный финтех Paysend (Великобритания) объявил о своём новом партнерстве с платежным сервисом Samsung Pay.

Согласно выпущенному пресс-релизу, данное партнерство позволит пользователям гаджетов Samsung хранить свои учетные данные для совершения международных переводов через сервис Paysend Mastercard в своем мобильном кошельке, а также осуществлять бесконтактные онлайн- и офлайн-платежи. Для сведения: Paysend Global Account - это мультивалютный кошелек, позволяющий пользователям одновременно хранить на нём до восьми разных валют и мгновенно привязывать свою платежную карту к любой из них, что означает, что местные платежи могут производиться пользователем в нескольких странах мира с помощью одной и той же карты.

Более того, пользователи гаджетов Samsung с установленным на них приложением Paysend Global Account теперь смогут через функцию Samsung Pay бесконтактно тратить свои средства в мультивалютном кошельке, и это могут быть британские фунты, Евро, американские доллары, швейцарские франки, китайский юань, польский злотый, чешская крона и российские рубли. Таким образом, опция Paysend Global Account предназначена для облегчения мультивалютных платежей для часто путешествующих людей, эмигрантов и студентов обучающихся за границей, которым часто требуется мгновенное переключение между разными валютами.

В целом, пользователи могут добавить свою учётку Paysend Mastercard в сервис Samsung Pay либо в глобальном аккаунте Paysend, либо в мобильных приложениях Samsung Pay, тем самым увеличивая международные возможности своего смартфона всего за несколько кликов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу