• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysend запустил новую версию мобильного приложения

1.jpg


Платежный финтех Paysend (Великобритания) запустил своё мобильное приложение Paysend 4.0, объединяющее международные переводы, мультивалютные счета и международные платежи в одном цифровом приложении.

Как указано в пресс-релизе по данному поводу, этот запуск начался в Великобритании и далее распространится по всей Европе. Уточняется, что компания Paysend только что привлекла финансирование на $125 млн и расширяет свою линейку нововведений за счёт инновационных продуктов, которые позволяют экономить время, деньги и обслуживать миллионы людей по всему миру.

Таким образом, новый Paysend 4.0 - это полностью обновленная версия существующего мобильного приложения Global Transfers. Оно включает в себя несколько важных функций, таких как денежные переводы, мультивалютный глобальный счет, а также физическую и виртуальную карту. Его мультивалютный счет позволяет пользователям открывать кошельки с разными валютами, одновременно хранить до нескольких валют (GBP, USD, EUR, CHF, CNY, PLN, CZK) и мгновенно переключаться между ними, чтобы пользователи могли бы отправлять свои деньги в более чем 128 стран мира.

Кроме того, эти валюты затем могут быть связаны с Paysend Mastercard или виртуальной картой в мобильном приложении и использоваться для покупок в Интернете, повседневных покупок или в банкоматах по всему миру с низкими комиссиями. Клиенты могут добавить все свои действующие счета в банках в этом одном мобильном приложении, и они могут просматривать все свои балансы и банковские выписки за последние 90 дней именно в Paysend.

Дополнительно, эти валюты затем могут быть связаны с Paysend Mastercard или виртуальной картой в приложении и использоваться для покупок в Интернете, повседневных покупок или в банкоматах по всему миру с низкими комиссиями. Клиенты могут добавить все свои существующие банки в этом одном приложении, и они могут просматривать все свои балансы и банковские выписки за последние 90 дней в Paysend.

Приложение Paysend 4.0 сохраняет мощную систему обработки международных платежей Paysend Global Transfers, позволяя пользователям осуществлять переводы с карты на карту на любые карты Visa, Masterсard или Union Pay, счета Alipay и на обычные банковские счета в более чем 120 странах мира за счет более быстрого исходящего трафика.

В целом, мультивалютный счет и карты Paysend предназначены для людей, которые живут, путешествуют и работают за границей. Эта новая версия мобильного приложения выше включает более простой процесс подключения и позволяет клиентам переводить средства со своих действующих банковских счетов без хлопот.

источник

уникальность 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу