• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионерка повторно "обула ранее кинутых ею же инвесторов" на ₽40 млн

1.jpg


Российские СМИ рассказали о чрезвычайно способной пенсионерке, которая способна делать деньги буквально из воздуха.

Итак, речь идёт о некой Мунавар Саматовой проживающей в Татарстане, которой идёт уже 69 год жизни. Так вот, 12 лет тому назад, то есть будучи уже настоящей пенсионеркой, она организовала финансовую пирамиду, обозвав её "инвестиционный дом Элемте / Контакт" и стала собирать с населения акции компаний по добыче нефти: мол передавайте их мне, а я знаю где их можно применить и получить хорошую прибыль. В итоге она присвоила 500 000 млн чужих рублей, но была арестована и на 4 года препровождена в тюрьму. При этом похищенные денежные средства она никому не вернула.

Впрочем, на этом бабуля не успокоилась и некоторое время тому назад, она начала искать тех же, извиняемся, "лошков", которые когда-то уже доверили ей свои деньги и стала "втирать им по ушам", что она может вернуть им эти деньги, но квартирами в столице Татарстана городе Казани. Правда, что чтобы сие чудо-чудное действительно вдруг произошло, то от всех нужна какая-то "мелочь" - доплатите от 1 млн до 1,5 млн рублей и роскошные квартиры в центре Казани ваши!

Плюс она открыла фонд по переезду из ветхого жилья, якобы помогающий местным крестьянам устроиться на проживание в Казани и за это требовалось тоже "чуть-чуть доплатить".

Что интересно на её посулы покупались даже те, кто уже один раз пролетел как "фанера над Парижем" и простился со своими деньгами навсегда. В итоге, за короткий срок она действительно привлекла в качестве "жилищных инвестиций" 40 млн рублей, которые частично пустила на свои нужды.

Сообщается, что полиция снова завела на неё уголовное дело по статье мошенничество в особо крупных размерах и бабуля уже готовится "приземлится на нары" в местах не столь отдаленных, но теперь уже на 6 лет. Кроме того, в этот раз ей придётся отдавать обманутым более 20 млн рублей и сразу вам вопрос на засыпку: как думаете, если в третий раз она явится к ним за деньгами после "успешной отсидки", то поверят и дадут снова? Ведь какой талант! Нет, просто талантище!

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,947
Поинты
121.410
Вот это люди дают, да сразу заявлять на нее нужно было
Зачем заявлять? Они ещё ей и в третий раз свои все деньги понесут. Очень талантливый финансовый менеджер знаете ли - умеет убеждать! :wink2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Зачем заявлять? Они ещё ей и в третий раз свои все деньги понесут. Очень талантливый финансовый менеджер знаете ли - умеет убеждать! :wink2:
Да уж, талант на лицо, это факт.
 
Сверху Снизу