• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пентагон: Поврежденный в результате российского удара ЗРК Patriot на Украине вернули в строй

Зенитный ракетный комплекс Patriot на Украине, получивший повреждения в результате российского удара, уже починили и вернули в строй. Об этом рассказала заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх.

Российское военное ведомство 16 мая сообщило об уничтожении Patriot в Киеве. Позднее министерство уточнило, что в ходе удара гиперзвуковым «Кинжалом» были поражены и полностью уничтожены многофункциональная радиолокационная станция (РЛС) и пять пусковых установок ЗРК.

О том, что ЗРК Patriot получил минимальные повреждения и его возможно отремонтировать на территории Украины, писали агентство Reuters и CNN.

Напомним, что о решении поставить ЗРК Patriot Украине американские власти объявили в декабре 2022 года. Киев назвал такое решение «психологическим переломом». Первый ЗРК прибыл на Украину в середине апреля — его передала Германия.
источник
 
Сверху Снизу