• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перед Новым годом россиян одарили бесплатными соцсетями

1.jpg


Перед Новым годом российские власти порадовали любителей социальных сетей их скорой бесплатностью.

Сообщается, что распоряжение об этом вчера подписал глава российского кабмина Михаил Мишустин. В этом распоряжении премьер подтвердил несколько критериев по полной бесплатности российских социальных ресурсов. Во-первых, социальную сеть должно ежедневно посещать не менее 5 млн человек. Во-вторых, в социальной сети претендующей на бесплатность должно быть открыто не менее 5 000 страниц органов управления и власти. В-третьих, к органам власти можно присовокупить и страницы государственных СМИ, а также крупных телеканалов.

В российском кабмине уточнили, что отныне государственная комиссия будет собираться один раз в год и решать, что продлевать той или мной социальной сети её статус "бесплатности" или они потеряют это право. Все вынесенные заключения по этой теме можно будет увидеть на сайте Роскомнадзора.

СМИ пишут, что закон о бесплатном доступе к социально значимым ресурсам был одобрен и принят летом этого года и до настоящего времени он в основном затрагивал сайты органов власти, а также музеи, учреждения культуры, некоторые телеканалы и частично СМИ. А теперь к ним добавляют такие социальные сети как "Одноклассники" и VK, а значит пользователи этих социальных сетей не будут платить за трафик, который они тратят во время их посещения. И хоть экономия будет не очень большая, но хоть что-то...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу