• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перепродавцы "толкают" квадроциклы Tesla в несколько раз дороже

1.png



В начале этого месяца компания Tesla (США) запустила продажи своих электроквадроциклов Cyberquad для школьников от 8 лет. И поскольку цена этих "игрушек" начиналась от $1 900, то на официальном сайте их расхватали в момент. Впрочем, многие хватали с умыслом, потому что предложения о продаже Cyberquad буквально сразу же появились на интернет-аукционе eBay и цены там иногда просто космические - до $17 000 за одну такую "игрушечку".

Сообщается, что в среднем перепродавцы сейчас просят за Cyberquad от $4 000 до $6 000, однако, сами интернет-аукционы на многие Cyberquad пока ещё не завершены и поэтому цены могут быть и выше. Что касается дат поставки этих электроквадроциклов, то это будет происходить в течение ближайших недель и данный факт говорит о том, что вполне, вероятно, что у многих продавцов их пока нет просто в наличии.

Профильные СМИ утверждают, что на этом электроквадроцикле можно проехать без подзарядки всего 24 километра. Максимальная скорость - 16 км/час. А для детей младшего школьного возраста можно установить ограничение скорости в 8 км/час.

И напомним, что ранее всё та же Tesla выпустила партию свистков в стиле пикапа Cybertruck, получивших название Cyberwhistle. Ну и после нескольких часов выставления этой партии на продажу она была полностью скуплена перекупщиками и выставлена на интернет-аукционах по цене до $2 500 за свисток. То есть вот как надо зарабатывать деньги, оказывается, когда криптовалюты и хайпы рядом не стояли.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
цены там иногда просто космические - до $17 000 за одну такую "игрушечку".
в 9 раз дороже? интересно найдутся такие уникумы, которые будут покупать по таким ценам?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,700
Поинты
125.084
в 9 раз дороже? интересно найдутся такие уникумы, которые будут покупать по таким ценам?
Ну в США хватает. Да и у нас в РФ за новые айфоны когда они только выходят чуть ли не дерутся и денег никаких не жалеют. Карман у каждого свой.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Когда я учился на маркетинге, мне рассказывали, что такие люди называются новаторы, они любят все новое и для них ценность получить это раньше других, они кайфуют от этого, а я например кайфую оттого, что купил позже, но дешевле, может быть я жид, но фамилия вроде русская)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну в США хватает. Да и у нас в РФ за новые айфоны когда они только выходят чуть ли не дерутся и денег никаких не жалеют. Карман у каждого свой.
ну у нас это вообще отдельная тема. лучше кушать доширак 3 раза в день, но ходить с айфоном последним - вот лозунг некоторых персонажей... так что нечему тут удивляться ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
а я например кайфую оттого, что купил позже, но дешевле, может быть я жид, но фамилия вроде русская)
жид это когда бесплатно или с очень большой скидкой. а вы просто реально оцениваете вещи и готовы потратить на них их реальную стоимость (относительно), а не в пике продаж ;)
 
Сверху Снизу