• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Perfect Money сообщила, что достигла отметку в 16 млн пользователей

1.png



Ранее платежная система Perfect Money поздравила всех своих клиентов с Рождеством и с новым 2023 годом, заодно отчитавшись о своих достижениях в уже минувшем году.

ПС Perfect Money напомнила, что находится на платежном рынке уже 15 лет и среди своих достижений за прошлый год они выделили следующие: во-первых, торговцы связанные с электронной коммерцией теперь могут принимать к оплате и криптовалюты на своих онлайн-площадках.

Во-вторых, Perfect Money улучшили работу своей службы поддержки и осуществили её международную аттестацию. Теперь каждой компании, которая подключается к системе Perfect Money полагается персональный менеджер, который сможет общаться на нескольких языках.

В-третьих, Perfect Money увеличили сеть обменников по всему миру и в это сотрудничество также вовлечены и некоторые криптовалютные биржи. Общее число официальных обменников Perfect Money (партнеров) сейчас приближается к трехстам и это яркий показатель того, что популярность Perfect Money только растёт.

В-четвертых, доступность этого платежного сервиса в прошлом году составляла более 99% и это можно назвать рекордом.

В-пятых, количество бизнес-компаний работающих с ПС Perfect Money перевалило за отметку в 75 000. И это означает, что стало ещё больше мест, где можно купить товары или получить услуги за электронные деньги этой системы.

Ну и в-шестых, только за прошлый 2022 год в систему Perfect Money влилось ещё более 2 млн человек со всех континентов земного шара и теперь услугами этой платежной компании пользуются более 16 млн клиентов, что говорит об их доверии и удовлетворении качеством работы системы Perfect Money.

В Perfect Money обещают и дальше держать на высоте марку этого платежного бренда и неустанно совершенствовать их платежные решения, что, конечно, не может радовать любого их пользователя.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Ещё от хайпов бы отстали и тогда цены им просто не было. А то сейчас они выборочно это делают и вообще непонятно, как одни хайпы с ними работают, а другим они прохода не дают.
 
Сверху Снизу