• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Первый бюджет Байдена знаменует резкое изменение по сравнению с годами Трампа

bajden.png

Президент США, Джо Байден попросил Конгресс резко увеличить расходы в бюджете на борьбу с изменением климата и насилием с применением огнестрельного оружия. Его расходы резко отличается от бюджета его предшественника Дональда Трампа.

Бюджет в размере $1,5 трлн., отражающий увеличение базового финансирования на 8% по сравнению с текущим годом, предполагает инвестирование в общественный транспорт и очистку окружающей среды, сокращение финансирования приграничной стены и увеличение финансирования для проверки данных о продаже оружия, причем каждая цель противоречит с предыдущей администрацией Дональда Трампа.

После почти трех месяцев работы, посвященной борьбе с пандемией COVID-19, этот документ дал долгожданный взгляд на повестку дня Байдена и положил начало изнурительным переговорам с Конгрессом о том, что в конечном итоге будет финансироваться.

Байден увеличит расходы различных агентств на $14 млрд., чтобы справиться с последствиями выбросов парниковых газов, в отличие от отказа администрации Трампа.

Президент потратит миллионы на борьбу с растущим числом беспризорных детей, появляющихся на южной границе страны из Центральной Америки, в том числе $861 млн. на инвестиции в этом регионе.

Среди самых больших предлагаемых увеличений финансирования — школы в бедных районах и исследования смертельных заболеваний, помимо пандемии COVID-19, которая до сих пор доминирует.

Байден потратит $6,5 млрд. на запуск группы целевых исследований заболеваний от рака до диабета и болезни Альцгеймера, программы, которая отражает давнее желание Байдена использовать государственные расходы для создания прорывов в медицинских исследованиях.

Байден запросил около $715 млрд. для Министерства обороны с поправкой на инфляцию в этом году, чтобы решить компромисс между либералами, которые хотят увеличения военных расходов. Деньги, выделенные Пентагону, направлены на сдерживание Китая, поддержку модернизации ракетно-ядерного оружия и создание устойчивости к изменению климата на военных объектах.

Каждое из предложений — это лишь первый шаг в процессе составления бюджета, который в конечном итоге будет решен в Палате представителей и Сенате США.​


 

Герман Петрович

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
53
Реакции
15
Поинты
0.000
байден увеличил бюджет на оборону, наверно будут стычки с Россией, там уже назревает конфликт возле Украины
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
байден увеличил бюджет на оборону, наверно будут стычки с Россией, там уже назревает конфликт возле Украины
Эсминец будет отправлен на подмогу. В последнее время много убитых украинских солдат. Также деньги будут направлены на экологию климата, образование и здравоохранение.
 
Сверху Снизу