• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Песков не уточнил, откуда Путин знает о причастности ФБК к "коктейлям Молотова"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,534
Реакции
19,921
Поинты
115.590
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал раскрывать, откуда у Владимира Путина информация о том, что сотрудники Фонда борьбы с коррупцией (запрещен в России и признан экстремистской организацией и иноагентом) распространяли рецепты создания "коктейлей Молотова".

В ходе общения с журналистами Пескову напомнили сделанное президентом накануне высказывание о том, что ФБК был признан экстремистской организацией в том числе и за распространение рецептов "коктейлей Молотова" и заметили, что ранее эта информация нигде не фигурировала. В связи с этим у представителя Кремля поинтересовались, не был ли глава государства дезинформирован по этому поводу.


"Президент обладает той информацией, которой он обладает", - отреагировал Песков.

На уточняющий вопрос, верная ли эта информация, пресс-секретарь ответил: "Президент обладает верной информацией".

Журналист в связи с этим попросил Пескова поделиться известными президенту деталями по поводу оппозиции и "коктейлей Молотова", однако пресс-секретарь заявил, что не может этого сделать.
источник
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну просто это было предлогом для ареста Навального. Ну посудите в здравом уме, ну зачем Навальному распространять рецепты создания "коктейлей Молотова" ? Ну это же бред.
Навальный просто бил по воришкам информацией, тонко и доказательно, ну за это и посадили, ну эти сами воришки.
 
Сверху Снизу