• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Писательница Джин Кэрролл подала иск на Трампа об изнасиловании

1673295044118.png


Федеральный судья Нью-Йорка в понедельник распорядился обнародовать почти три десятка страниц показаний бывшего президента Дональда Трампа в судебном процессе, обвиняющем его в нанесении побоев и в клевете на писательницу, которая утверждает, что изнасиловал ее в середине 1990-х годов.

Но незапечатанные страницы показаний Трампа не были немедленно доступны в Окружном суде США на Манхэттене.

А позже в понедельник адвокаты Трампа направили судье Льюису Каплану письмо с просьбой дать три дня на возражение против вскрытия части показаний под присягой. Каплан еще не принял решения по этому запросу.

Писательница Э. Джин Кэрролл утверждает, что Трамп опорочил ее, когда в 2019 году отверг ее обвинения в том, что он изнасиловал ее в раздевалке универмага Bergdorf Goodman на Манхэттене в 1990-х годах.

Трамп, будучи президентом, сказал, что Кэрролл лжет и руководствуется политической повесткой дня и желанием повысить продажи книги, делая свои заявления.

Первоначально Кэрролл подал в суд на Трампа за клевету в конце 2019 года в суде штата Нью-Йорк. Но год спустя гражданское дело было передано в федеральный суд в рамках усилий Министерства юстиции по замене Трампа в качестве ответчика правительством США.

В октябре она подала второй иск после того, как 12 октября он написал резкий пост в социальных сетях о ее заявлении об изнасиловании, которое, по словам Кэрролла, представляет собой еще один акт клеветы.

В этом новом иске также было добавлено количество побоев, которое Кэрроллу было разрешено требовать с недавним принятием Закона Нью-Йорка о совершеннолетних переживших насилие, который открыл для взрослых окно в один год для подачи гражданских исков о сексуальном насилии, даже если эти обвинения выходят за рамки обычный срок исковой давности.

В декабрьском судебном документе адвокаты Кэрролла приложили более 30 страниц показаний Трампа, которые они дали 19 октября в течение примерно пяти с половиной часов в его клубной резиденции Mar-a-Lago в Палм-Бич. , Флорида.

Все вопросы, которые они задали, и ответы, которые он дал в этих показаниях, которые были проведены в рамках первого иска Кэрролла о клевете, были затемнены в общедоступной копии документа.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу