• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пьяный москвич перевел 1,7 млн рублей ради выигрыша в Telegram 100 тыс. рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010
В Москве интернет-мошенники обманули 18-летнего парня на 1,7 млн рублей.

Инцидент произошел 3 декабря после того, как молодой человек в Telegram-канале увидел объявление о розыгрыше со ставкой в 250 рублей. Выигрышем указывались 100 тыс. рублей и возврат всей вложенной суммы.

Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, парень был пьян и быстро вошел в азарт. Сначала он перевел 250 рублей, а потом потратил все деньги с двух разных карт.

В общей сложности молодой человек потерял 1,7 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
источник
 
Сверху Снизу