• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пять британских ассоциаций сформировали криптоальянс для улучшения регулирования цифровых активов

04.jpg

Согласно пресс-релизу, пять крупных британских ассоциаций объединились, чтобы сформировать криптоальянс, направленный на установление более выгодной политики в отношении криптовалют.

В состав Британского форума цифровых валют (UK FDC) вошли City of London Corporation, Digital Pound Foundation, The Payments Association и лоббистские группы TheCityUK и UK Finance.

Закон Великобритании о финансовых услугах и рынках, который должен предоставить регулирующим органам страны больше полномочий для регулирования криптовалют, включая стейблкоины, должен быть принят к Пасхе. Кроме того, правительство в ближайшие недели хочет начать консультации относительно того, какие еще правила необходимо ввести для сектора. Политики призывают к усилению регулирования после краха криптовалютной биржи FTX.

В заявлении говорится, что группа хочет помочь Великобритании стать криптохабом. Она планирует как снизить фактические риски, так и уменьшить предполагаемые крипториски посредством образования и будет способствовать диалогу между индустрией финансовых услуг и криптомиром.

«Хотя существуют риски, FDC признает этот растущий интерес и принятие новых форм цифровых денег по всему миру. Для Великобритании могут открыться многие возможности и ей нужно оставаться конкурентоспособной в финтех-сфере, в то же время лидируя в финансовых инновациях с правильной регуляторной базой», — говорится в заявлении.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу