• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная фирма MoonPay и NFT-площадка LooksRare заключили сотрудничество

мунп.png

Платежная Web3-компания MoonPay заключила сотрудничество с NFT-площадкой LooksRare, чтобы позволить трейдерам легко покупать на платформе криптовалюту и NFT.

Инфраструктура MoonPay призвана помочь клиентам LooksRare подключиться к Web3 и будет предлагать набор продуктов для облегчения транзакций. Инструмент NFT Checkout позволяет коллекционерам покупать NFT с помощью дебетовой или кредитной карты без предварительной покупки криптовалюты. Также пользователи MoonPay смогут приобретать собственный токен площадки LOOKS.

«С самого первого дня мы хотели, чтобы MoonPay стала платформой, которая расширяет доступ и удобство использования для Web3-сообщества. Это партнерство — еще один шаг в реализации этого видения», — заявил старший менеджер по развитию бизнеса в MoonPay Оливер Джеффкотт.

В ноябре 2021 года MoonPay привлекла $555 млн. и разрабатывает стратегии для более эффективного облегчения платежей в криптовалюте, чтобы помочь пользователям подключиться к Web3. В июне компания заключила партнерское соглашение с Mastercard, чтобы клиенты смогли покупать NFT напрямую с помощью кредитной карты.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу