• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная компания Strike Джека Маллерса привлекла $80 млн


HPYINNVRKRBFLONS4FZNGUHZEE.jpg

Провайдер биткоин-платежей Strike, управляемый крипто-предпринимателем Джеком Маллерсом, привлек 80 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Ten31.р Среди других участников были Вашингтонский университет в Сент-Луисе, университет Вайоминга и уже ранее существующие инвесторы.

Новый капитал будет использован для расширения платежной сети Strike для продавцов и потребителей. Несколько крупных компаний электронной коммерции используют приложение Strike, в том числе Blackhawk, NCR и Shopify.

«Мы движемся вперед полным ходом не только для того, чтобы интегрировать революционные платежи Strike с ведущими продавцами, но и во всем мире с различными предприятиями и партнерами, чтобы внедрять инновации и обеспечивать более широкую финансовую доступность», — сказал Маллерс в пресс-релизе.

Lightning Network — это продукт для масштабирования биткоина, который позволяет продавцам принимать платежи, не дожидаясь подтверждения блока в устаревшей цепочке биткоинов.

«Обеспечение более дешевой, быстрой и открытой платежной сети с некоторыми из крупнейших финансовых учреждений в мире не является быстрым и легким, но это происходит. Каждая компания занимающаяся переводом денег, заинтересована в превосходных платежах, и мы ведем переговоры со многими из них. Нет ничего более масштабного и захватывающего, чем внедрение инноваций в области платежей для улучшения мира», — сказал Маллерс.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу