• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система Paysera предложила своим клиентам доступ к Apple Pay




Платежная система Paysera (Литва) объявила, что теперь их клиенты могут использовать платежный сервис Apple Pay - безопасный, надежный, а также конфиденциальный способ оплаты товаров и услуг.

Данный способ осуществления платежей помогает клиентам избегать передачи своей платежной карты другому лицу, физического нажатия кнопок на тех же терминалах оплаты или совершать оплату с помощью наличных денег. Кроме того, с помощью такой бесконтактной оплаты можно будет использовать все возможности iPhone для защиты каждой транзакции. Соответственно, пользователи будут просто удерживать свой iPhone или Apple Watch над экраном платежного терминала для того, чтобы совершить такой бесконтактный платеж.

Каждая покупка через платежный сервис Apple Pay подтверждается с помощью таких опций как Face ID, Touch ID или пароля самого устройства клиента, а также одноразового уникального динамического кода безопасности. Оплату через Apple Pay сейчас принимают в продуктовых магазинах, аптеках, такси, ресторанах, кафе, торговых центрах ритейлеров и во многих других торгово-сервисных предприятиях.

Кроме того, Apple Pay также можно использовать на iPhone, iPad и Mac, чтобы совершать более быстрые и удобные покупки в мобильных приложениях или в Интернете в браузере Safari без необходимости создавать учетные записи или повторно вводить данные о доставке и выставлении счетов. А ещё Apple Pay можно использовать для оплаты в мобильных приложениях часов в Apple Watch.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
мда... у нас уже сколько лет эта услуга доступна. и гугл пей и яблоко пей. а в Литве только к этому пришли?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,571
Реакции
19,949
Поинты
123.510
мда... у нас уже сколько лет эта услуга доступна. и гугл пей и яблоко пей. а в Литве только к этому пришли?
Они не такая уж и крупная частная контора. Поэтому почему они не могут считать это своим достижением? А вообще Россия и Украины передовики в этом деле, так что не удивительно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
если честно очень удивлен что мы передовики. как по качеству жизни - так пасем задних, а как по новшествам - впереди. только вот без денег эти новшества...
 

DeluxYT

Интересующийся
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже на часы карту поставили офигеть
 
Сверху Снизу