• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система Paytm Money предложила своим клиентам торговать через свои гаджеты фьючерсами и опционами с очень низкой комиссией




Платежная система электронной коммерции Paytm Money (Индия) запустила для пользователей своей платформы торговлю фьючерсами и опционами (F&O). На виртуальной конференции состоявшейся 13 января с. г., руководство этой платформы цифровых финансовых услуг, объявило, что их 100-процентная дочерняя компания "Paytm Money" отныне предоставляет торговлю фьючерсами и опционами на своей платформе. Кроме того, клиенты этой платформы смогут воспользоваться и другими предложениями этой компании как: покупка — продажа акций компаний, покупка паёв в паевых инвестиционных фондах, покупка ETF, участие в IPO, внесение денежных вкладов, а также возможность осуществления сделок с цифровым золотом.

Основатель компании Paytm господин Виджай Шарма во время этой конференции заявил, что с помощью этих новых финансовых инструментов его компания надеется резко увеличить число своих активных пользователей и уже поставила цель достичь годового оборота в 1,5 млрд рупий и миллионов новых сделок в следующие 2 года.

Сообщается, что платежный сервис запустил данную опцию с конкурентоспособными брокерскими услугами по цене 10 рупий ($0,14) для всех сделок по торговле фьючерсами и опционами, и такая низкая цена не предусматривает подписания пользователей с Paytm Money каких-либо обязательств, пакетов обслуживания или контрактов. Это соответствует дневным тарифам в размере 10 рупий плюс бесплатная доставка пользователю заказанной услуги.

Первоначально компания предоставит быстрый доступ к новым торговым инструментам выше для избранной базы пользователей гаджетов на базе Android, а также для интернет-пользователей для получения их отзывов по качеству обслуживания. А коммерческий запуск этих новых услуг для всех трейдеров и запуск системы для пользователей гаджетов на базе iOS состоится уже в ближайшие недели наступившего года.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу