• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный сервис Billhop, а также Visa Finland и OmaSp предложили новую опцию для b2b-платежей





Платежный сервис Billhop (Швеция) объявил о партнерстве с компанией Visa Finland и финским банком Oma Säästöpankki Oyj (OmaSp), чтобы помочь финским предприятиям улучшить свои денежные потоки и закрыть дефицит ликвидности.

В рамках этого сотрудничества, банк OmaSp ранее запустил на рынок свой новый продукт для корпоративных кредитных карт Visa, который предоставляет клиентам OmaSp доступ к различным услугам, включая доступ к платежному сервису Billhop по льготной ставке при оплате картой OmaSp.

Сообщается, что после выпуска коммерческой карты OmaSp в ноябре 2020 года, теперь владельцы таких карт смогут увеличивать свой оборотный капитал, расплачиваясь со своими поставщиками через платежный сервис Billhop. Так, при осуществлении платежей через сервис Billhop реальный эффект движения денежных средств не возникает до тех пор, пока не наступит срок оплаты по выписке с карточного счёта.

Billhop, ранее уже запущенный на нескольких европейских рынках, представляет собой платежный сервис, который позволяет компаниям и физическим лицам оплачивать счета с помощью кредитных карт независимо от того, принимает ли конечный получатель средств платежи по карте или нет. В этом сервисе никакого подключения конечного получателя не требуется. Это означает, что финские предприятия могут просто расплачиваться имеющейся у них кредитной картой.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу