• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный сервис Paydock и финтех Azupay запускают новую платежную платформу




Британско-австралийский платежный сервис Paydock, который обслуживает среду малых предпринимателей, подписал соглашение о стратегическом партнерстве с известным австралийским финтехом Azupay для поддержки своей платежной инфраструктуры на базе новой платежной платформы (НПП).

Тесное сотрудничество этих двух компаний выше, даст возможность поставщикам электронной коммерции и торгово-сервисным предприятиям (ТСП) Австралии внедрять у себя в эксплуатацию передовые платежные технологии, максимально расширять выбор потребителей, а также сокращать свои внутренние транзакционные и операционные расходы.

С помощью платежных услуг компании Paydock, австралийский финтех Azupay сможет легко интегрироваться с другими критически важными способами оплаты, включая кредитные карты, возможности платежной системы Paypal и финтеха Afterpay (Австралия), что позволит продавцам добавить их в свою экосистему и получить выгоду от такой национальной платежной инфраструктуры - и это всё будет запущено через единую платежную платформу Paydock.

Таким образом, это новое сотрудничество демонстрирует роль платежного сервиса Paydock в продвижении инноваций в сфере современного финтеха, поскольку технологии данной компании используются торгово-сервисными предприятиями (ТСП) во всем мире.

Их также использует и B2B-платформы, которые получают выгоду от таких сервисов как единый API для обработки платежей между поставщиками, возможности хранения и маршрутизации проведенных бизнесом платежей, а также функция "умного пользователя" и техническая поддержка поставщика платежных услуг.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу