• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа цифрового банкинга Qube Money запустила мобильное приложение




Qube Money - это американская мобильная платформа по управлению активами и цифровому банкингу, объявила о запуске своего мобильного приложения. Платформа Qube Money создана для того, чтобы дать потребителям возможность контролировать свои финансы и гасить долги, и сейчас она предлагает способ формирования своего бюджета "в цифровом конверте", то есть в безнале.

"Пандемия коронавируса увеличила потребность в безналичных решениях для наших повседневных финансовых транзакций", - заявил господин Райан Кларк, соучредитель и генеральный директор Qube Money. " Компания Qube Money помогает людям успешно перейти к безналичному обществу, оцифровав распределение наличных денег и планирование расходов, чтобы гарантировать, что их деньги имеют цель, которая заранее определена самими человеком."

Мобильное приложение Qube Money предлагает воспользоваться своими "цифровыми конвертами", которые работают вместе в связке с дебетовой картой Qube Money, привязанной к счету в этой компании. Перед каждой покупкой пользователи выбирают цифровой конверт, чтобы деньги попали на карту. Qube также позволяет пользователям настраивать автоплатежи, позволяющие автоматически обрабатывать регулярные счета и подписки в рамках их бюджета. Приложение отслеживает ваши расходы и расходы других членов семьи, которые синхронизируются с программой, позволяя вам тратить деньги в рамках своего бюджета параметров и оставаться в курсе этих трат.

"Используя способ нулевого бюджета, мы постоянно даем пользователям информацию об их тратах", - рассказал господин Шейн Уокер, соучредитель и исполнительный вице-президент Qube Money. "Когда деньги, выделенные на конкретные расходы, уходят, они действительно исчезают из цифрового конверта."

Ну а кроме того, стоит признать, что финансы являются основным фактором разводов семейных пар, а цель Qube Money - предоставить инструмент, который способствует финансовому общению между парами. Имея надежную дорожную карту продукта, компания будет предлагать такие услуги, как Qube Companion Cards и Kid Cards, для поддержки разнообразной динамики бюджета в семье.

"Соответственно, каждый может получить выгоду от пользования сервисом Qube Money, и мы считаем, что это поможет объединить пары", - признался Кларк. "Вот почему мы поставили перед собой задачу снизить уровень разводов на 1%."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу