• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🤠 Платформа для проведения баунти и эйрдропов Bounty0x. Обзор и обсуждение.

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000


Обзор.

Платформа Bounty0x открылась в 2017 году фрилансером Анджело Адамом. Площадка является местом встречи проектов и баунти хантеров, предлагая свои услуги по размещению и проведению баунти кампаний и эйрдропов. Среди клиентов можно выделить Ethfinex, Quant, Civic, Blue Whale. В данный момент платформа функционирует в бета режиме, полноценный запуск планируется в 3 квартале 2019 года.



Сайт оформлен в уникальном стиле «Дикого Запада», в котором пользователи играют роли «Bounty Host», «Bounty Hunter» и «Bounty Sheriff». Баунти Хост размещает баунти кампании, Баунти Хантеры выполняют задании в рамках кампаний, а Шерифы проверяют выполненную работу.



На платформе представлен отличный фильтр баунти кампаний, поиск возможен по названию, категории, блокчейну криптовалюты. В результатах поиска отображается название баунти, время добавления, время окончания, количество участников и краткая справочная информация об оплате.



Помимо поиска, в разделе «Bounty Hosts» отображены проекты, при выборе которых появляется список баунти кампаний, справочная информация и ссылки на социальные сети проекта.



Регистрация в качестве Баунти Хантера проходит с помощью e-mail. После регистрации следует в разделе «My Profile» заполнить все недостающие данные, например, ваши криптовалютные кошельки. После этого, в разделе «Settings» подключите ваши социальные сети, в данный момент можно привязать Твиттер и Телеграм. В этом же разделе можно пройти процедуру KYC – она необязательна, но требуется для некоторых баунти кампаний. На этом настройки завершаются.

Собственная криптовалюта платформы.


Проект Bounty0x успешно провел ICO еще в декабре 2017 года, выпустив собственную криптовалюту на блокчейне Etherium. Токен BNTY используется Хантерами для уменьшения комиссии платформы (стандартная комиссия 15%, для холдеров токена возможно уменьшение до 5%).



Для этого необходимо в разделе платформы «Reduce Fees» с помощью расширения Metamask заморозить свои токены BNTY сроком на месяц. На данный момент доступны 3 тарифных плана на 10, 20 и 40 тысяч токенов, которые предоставляют уменьшение комиссии платформы до 12%, 9% и 5% соответственно.

Шерифы замораживают токены для проверки работы Хантеров. Токен платформы применяются также для поощрения пользователей портала Publish0x. Еще один вариант применения токена находится в разработке.



Цена токена в данный момент составляет ~$0,005USD, объемы торгов крайне малы, но BNTY торгуется на таких биржах как KuCoin и Gate.

Итог.

Баунти платформа Bounty0x создана для упрощения проведения баунти кампаний и эйрдропов. Площадка выгодно выделяется отсутствием отчетов по социальным сетям, автоматизированной проверкой в большинстве кампаний, стандартизированными условиями участия, быстрым движком, удобным личным кабинетом, отображением суммы оплаты, ограничением количества участников, еженедельными отчетами и автоматическим оповещением через e-mail о результатах проверки выполненного действия. Bounty0x имеет собственную криптовалюту, хранение которой позволяет уменьшить комиссию и тем самым повысить доход от участия в баунти и эйрдропах.

Наиболее значимым минусом для себя выделяю медленное распределение наград. Некоторые криптовалюты могут дойти до вашего кошелька спустя год, когда вы уже и забыть про них успели. Проверять выполненную вами работу будут Шерифы, по сути третьи лица, не аффилированные с проектами и платформой. Русский язык отсутствует. Качество кампаний довольно низкое из-за их количества, даже некоторые проекты со значком «Premium» вызывают отторжение.

В целом платформа Bounty0x заслуживает внимания, можно встретить хорошие баунти кампании с достойной оплатой.
Уважаемые читатели моего блога, приглашаю вас зарегистрироваться на Платформе Bounty0x.
[URL="https://bit.ly/2DNiZsk"]
[/URL]
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Заставка интересная сайта.
Наиболее значимым минусом для себя выделяю медленное распределение наград
Сейчас мне кажется от наград вообще стараются уходить. Или нет?
 
Сверху Снизу