• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформы Kuna, WhiteBIT и CEX.io ввели ограничения для российских пользователей

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1645912599414.png


В связи с войной в Украине криптовалютные биржи Kuna, WhiteBIT и CEX.io ввели ограничения для пользователей из России.

Платформа Kuna выключила все рублевые пары, а также закрыла ввод и вывод рубля, сообщил основатель компании Михаил Чобанян. Он извинился перед клиентами и объяснил, что это было «тяжелое решение».

1645912648931.png

В разговоре с ForkLog Чобанян подчеркнул, что ограничения касаются исключительно операций с рублем. У клиентов из России осталась возможность вывести криптовалюту на сторонние адреса.

Один из пользователей официальной русскоязычной группы WhiteBIT в Telegram спросил, может ли биржа заблокировать аккаунты граждан РФ, прошедших процедуры KYC.

Администратор ответил, что платформа приостановила регистрацию новых пользователей из России «ввиду имплементации новых процедур проверки по санкционным спискам». По его словам, команда уже проверила «большинство» аккаунтов и не выявила нарушений.

1645912702942.png

Платформа CEX.io приостановила регистрацию пользователей из России, Беларуси и Украины, а также «всю депозитную и торговую деятельность» клиентов из этих регионов. Кроме того, компания расширила для них время обработки запросов на вывод средств (включая криптовалютные переводы).

Ордера в паре с российским рублем будут автоматически аннулированы. Ограничения могут пересмотреть после «ослабления кризиса».

В CEX.io отметили, что затронутые пользователи не потеряли доступ к своим аккаунтам, а их средства находятся в безопасности. Платформа также продолжит начислять вознаграждение за стейкинг активов.

Ранее министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров сообщил, что местное криптосообщество «готово предоставить щедрое вознаграждение» за любую информацию о цифровых кошельках российских и белорусских политиков.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,180
Реакции
1,142
Поинты
0.481
По-моему, этих криптовалютных бирж в Интернете уже столько, что даже закрытие рублевого сервиса сразу на трех рынок практически не ощутит. Самым простым выходом будет просто менять на Иксчейнджер.мани, там кстати появляется все больше новых пользователей.
 
Сверху Снизу