• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему сложно научить торговать

great4you

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересное видео, все именно так и происходит. Я так же пытался поведать о своем виденье рынка, и люди просто не понимают откуда я взял эти зоны, почему я думаю именно так. И только после подробного обьяснения, они с удивлением говорят, что "мол, да, точно! А я видел другое.." и начинает обьяснять, что он там увидел)

У каждого свое виденье, и передать его очень сложно)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
356
Поинты
0.704

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
У каждого своя система и индикаторы разные, а они часто в разные стороны показывают так что не удивительно что и мнений множество о движении рынка, на том собственно рынок и богатеет, пока вы спорите куда я (рынок) депозиты лопаются как пузыри на угловых фантазиях :)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
356
Поинты
0.704
У каждого своя система и индикаторы разные, а они часто в разные стороны показывают так что не удивительно что и мнений множество о движении рынка, на том собственно рынок и богатеет, пока вы спорите куда я (рынок) депозиты лопаются как пузыри на угловых фантазиях :)

У каждого свое барахло. А выигрывает только Одна единая линия рынка, она есть истина. Вот кто познал эту истину, тот и рубит бабло.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
торговлю на форекс можно сравнить с искусством. нарисоовать картину которая будет пользоваться спросом не каждому дано. вот так и на форекс. не каждый сможет научиться торговать и при этом получать хороший доход
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Трейдинг такая сфера деятельности, когда больше доверяешь себе, а не кому-то, потому, когда более опытный трейдер предлагает свое, что это лучше, чем то, что вы используете, то возникает раздражение, что я сам знаю, что мне лучше, что не нужно мне навязывать свое виденье.
 
Сверху Снизу