• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

LKVSPB

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю посетить сайт webdom
Там вы найдете много интересных и уникальных книг и другого материала о видах, способах и секретах бизнеса, просто заработка и раскрутке собственных ресурсов в сети. Со все ответственностью могу сказать, что с данного проекта я подчерпнул для себя очень много интересного и полезного, это намного способствовало улучшению моей работы. Вот ссылка на проект -
http://www.ecommtools.com/cgi-bin/aff_click.cgi?uid=webdom2007&id=lkvspb
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подборка книг о бизнесе, коммерции и раскрутке в сети

Спасибо! Мне очень нравится сайт! С удовольствием посещаю и зайду еще!
 

Innale

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Книга Парабеллума и Мрочковского "Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль» - будет моей настольной книгой.
Для кого она? Для бизнесмена, менеджера по продажам и консультанта. Все найдут пользу. Единственный минус книги – шероховатый, неровный стиль изложения и мало раскрыты способы увеличения среднего чека. Зато очень подробно описано как работать с потенциальными клиентами, как легко проводить повторные продажи, как найти точки соприкосновения с клиентами и маркетинговые фишки по увеличению количества заказов одним покупателем.
Прочитав книгу Вы сможете сэкономить массу времени и денег избежав типичных ошибок в продажах. А рост ваших продаж будет стремителен и неукротим :)
Бонусом к книге прилагается замечательный подарок!
Моя оценка по пятибалльной шкале - на четверку с плюсом!
Однозначно рекомендую к чтению!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384/?partner=E_V_Konev
 

pozdno

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Книги ничего

По совету подруги прочитала книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского “Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль”. В начале отнеслась скептически. Откуда 200 способов повысить продажи в бизнесе??? Но все-таки прочитала. В итоге: голова кругом от того количества информации, о которой даже не знала. Гигантское количество новых идей, которые можно применить в моем магазине детской одежды. Книга «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль» помогла мне реально увеличить продажи. Сейчас ввожу на практике многие идеи. Все получается! Четкие и понятные пошаговые инструкции, это что-то классное. Берешь и делаешь, как они говорят. И выходит. Сама не пойму как. Гениальные ребята, эти авторы. Были трудности вначале с пониманием некоторых аббревиатур. Поняла, что в общении их используют многие, применительно к бизнесу. Книга на пять с минусом! Оказывается, что на озоне можно было купить ее и не дорого. А я покупала в издательстве Питер Заходила на их сайты, у них выложено полно бонусной бесплатной информации, тренингов по бизнесу, личностному росту и много ещё чего.
 
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Книга, которая увеличит продажи в вашем бизнесе минимум в два раза!

Книга превзошла многие мои ожидания. Погружаясь в кучу полезных фишек и техник продаж, я выписал за время чтения книги более 20-ти вариантов улучшения продаж для компании туристического бизнеса. Я работаю именно для туристического бизнеса и помогаю ему повышать продажи и прибыль. Эта книга – кладезь примеров для внедрения, которые необходимо обязательно! испытать в каждой компании. Хоть больше половины этих техник не принесут должного результата, но найдутся и такие, которые поднимут продажи и ваш бизнес на новые уровни. Особенно хочу отметить полезность и практическую направленность следующих глав: «Увеличение суммы среднего чека», «Трехступенчатый отдел продаж», «Первый шаг в решении любой проблемы в бизнесе: цикл СОМ». Книга написана легким языком и совсем не скучно. Спасибо авторам Андрею Парабеллуму и Николаю Мрочковскому за эту «библию» продаж. Ждем ваших новых книг и тренингов!
Токарев Никита
 

ingri

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
После прочтения книжки Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль» и могу сказать следующее:
в реальной жизни небходимо, чтобы эта книжка была на рабочем столе у собственника и руководителя компании.
Несмотря на небольшой объем, авторам удалось дать множество действительно толковых рекомендаций по увеличению продаж и улучшению работы отдела продаж.
Больше всего понравился подход к продажам как к системе и то, как просто, оказывается, можно разложить процесс продажи на составляющие части, после чего механизм продаж становиться прозрачным и управляемым.
Спасибо авторам!
 

Артур Грант

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял, тут кроме скрытого пиара Парабеллума нет никакой ценной информации.
Поправляю. Советую читать:

1. Позиционирование - битва за умы потребителя (Траут)
2. 10 законов мощного позиционирования (М. Фортин)
3. Активные продажи (А. Рысев)
4. Копирайтинг. Как не съесть собаку (Дмитрий Кот)
5. Копирайтинг массового поражения (Денис Каплунов)
6. Рассылка Гари Хелберта
7. Научная реклама (Клод Хопкинс)
8. О рекламе (Дэвид Огилви) и т.д.

Как продавать через электронную рассылку (email-копирайтингу) можете читать на блоге artur-grant.com
 

psychodreamer

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная книга о том, как нужно продавать - "Как продавать что угодно кому угодно". Распространяется совершенно бесплатно. Скачать можно по ссылке http://superselling.ru/. Информации в ней не много, но самое основное и полезное о продажах из нее можно узнать.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
На сайт не переходит, ссылка битая?
 
Сверху Снизу