• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите брокера с работающей и надёжной партнёркой

KonstantinX

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу таких брокеров которые действительно платят и дают весомый выхлоп по партнёрке с любыми вариантами сотрудничества. Мой последний опыт взаимодействия с Альпари ни к чему не привёл, надеюсь остальные дадут лучший результат.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ищу таких брокеров которые действительно платят и дают весомый выхлоп по партнёрке с любыми вариантами сотрудничества. Мой последний опыт взаимодействия с Альпари ни к чему не привёл, надеюсь остальные дадут лучший результат.

FXOpen попробуйте https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=279#post15150620 Партнерка неплохая, брокер известный.
 

Glumaster

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу таких брокеров которые действительно платят и дают весомый выхлоп по партнёрке с любыми вариантами сотрудничества. Мой последний опыт взаимодействия с Альпари ни к чему не привёл, надеюсь остальные дадут лучший результат.
Амаркетс. Если достучаться до менеджера по партнерке (он там один)
NordFX


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

jampp

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
AmegaFx

Работаю с компанией AmegaFx. Отличная партнёрка, да и торговля понравилась исполнение ордеров молненосное, обработка заявки на вывод заняла всего 3-минуты. Отличная компания, Рекомендую.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Фреш по партнёрке стабильно платят без всяких проблем. Я давно у них торгую и партнёрка имеется. Всё нормально идёт, но надо подновлять наличие партнёров новых, иначе всё скиснет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
но надо подновлять наличие партнёров новых, иначе всё скиснет.

Это очень сильный недостаток.
даже если Ваши "старые" клиенты будут торговать хорошими объемами, то не имея новых Вы ничего не получите. Минус очень значительный к их партнерке в этом пункте.
 

StalkWard

Интересующийся
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По партнерке амаркетс в последнее время хвалят, к ним многие уходят после новостей от ЦБ. Слышал еще норм фреш и норд форекс. Их всех авторитетные каналы на телеге рекомендуют.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
По партнерке амаркетс в последнее время хвалят, к ним многие уходят после новостей от ЦБ. Слышал еще норм фреш и норд форекс. Их всех авторитетные каналы на телеге рекомендуют.

Кто многие? Я никого не знаю :) Сейчас большинство брокеров имеют партнерку и исправно по ней платят - это привлечение клиентов, поэтому жалоб и не может быть.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Их всех авторитетные каналы на телеге рекомендуют.
Не показатель. Из собственной практики могу только FXOpen рекомендовать и никакие каналы не нужно вычитывать.
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Сейчас в любого брокера укажи везде есть партнерка - FXOpen как вариант пишут выше, фреш партнерка, альпари там полно всячины, включая партнерка по памм системам, инста и еще много много.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Ну например Тикмилл. Платят очень щедро где то 2-4 долл за лот, так что если есть скальперы на примете которых привлечь, разбогатеете быстро :)
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Фреш по партнёрке стабильно платят без всяких проблем. Я давно у них торгую и партнёрка имеется. Всё нормально идёт, но надо подновлять наличие партнёров новых, иначе всё скиснет.
Что значит подновлять "наличие партнеров новых"? Я у них партнеркой не занимался, но желание есть, поэтому объясните, если можно, подробнее. Лично мне не приходилось еще встречать такого условия.
 

shodadeda

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендую EXNESS. Возногрождение 25% спреда, однако честно платит
 
Последнее редактирование модератором:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Можете пробовать darwinex, или zorro - недавно открылся, stp счета, мгновенное исполнение, мои роботы работают отлично. По брокерам , вернее по их работе, собираю статистику - заходите на мою страницу (в подписи), смотрите. Сам торгую, тестирую, проверяю что работает, что нет. Можете писать мне, задавать вопросы если интересно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ищу таких брокеров которые действительно платят и дают весомый выхлоп по партнёрке с любыми вариантами сотрудничества.

Тогда воспользуйтесь партнеркой Tradenet Academy, очень весомая.
 
Последнее редактирование:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
кстати, у exness еще хорошая партнерка. Кто сталкивался - тот знает. Да и вообще у них сервис удобный, все автоматизированно, быстро.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Из собственной практики могу только FXOpen рекомендовать и никакие каналы не нужно вычитывать.

Тоже правило на счет трех активных клиентов для выплаты напрягает.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Тоже правило на счет трех активных клиентов для выплаты напрягает.

Что есть, то есть. Но 3 активных в 90 дней это не слишком сложное условия, если активно заниматься привлечением.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Смотрел разные партнерки от разных брокеров. И больше всего понравилась партнерка фреша. Особенно, когда они отменили ограничение прибыли для партнеров. А к этому еще они предоставляют рекламные материалы и персонального консультанта.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
[QUOфTE=Ивазов Артур;16102683]Смотрел разные партнерки от разных брокеров. И больше всего понравилась партнерка фреша. Особенно, когда они отменили ограничение прибыли для партнеров. А к этому еще они предоставляют рекламные материалы и персонального консультанта.[/QUOTE]

А зачем нужен персональный консультант?
 
Сверху Снизу