• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите чат трейдеров

Loky

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите чат трейдеров или сервер и канал irc, где можно пообщаться в режиме онлайн и обсудить тему forex. Сколько не искал в irc сервера и каналы попадаются ондни школьники неадекватные в основном северных городах Томск, Омск, Екатеринбург.
Форум хорошо - но хочедцо живого общения.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я если честно не встречал.
Может их и в природе нет просто.
Вот тут что-то похожее на чат: http://forexpf.ru , на любую новость щелкните, после новости будет обсуждение.

Но не уверен, что информация там полезна.
 

Cool girl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
встречаются иногда закрытые форумы трейдеров. там люди обмениваются личной инфой.
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите чат трейдеров или сервер и канал irc, где можно пообщаться в режиме онлайн и обсудить тему forex. Сколько не искал в irc сервера и каналы попадаются ондни школьники неадекватные в основном северных городах Томск, Омск, Екатеринбург.
Форум хорошо - но хочедцо живого общения.

Вступайте в наше сообщество, Будет вам совместная конференция среди участников в онлайне. А если захотите принять участие в "народном депозите" еще и поторгуете и многое чего интересного ждет вас. Ссылка в подписи.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

dlink

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите чат трейдеров или сервер и канал irc, где можно пообщаться в режиме онлайн и обсудить тему forex. Сколько не искал в irc сервера и каналы попадаются ондни школьники неадекватные в основном северных городах Томск, Омск, Екатеринбург.
Форум хорошо - но хочедцо живого общения.

Если вы зарегистрируетесь, по моей второй ссылке в подписи, и установите себе терминал этого ДЦ, то в нем встроен русский онлайн чат, в котором присутствуют достаточно профессиональные трейдеры, у которых можно многое узнать (иногда даже куда что по их мнению пойдет.). Попробуйте.
 

bakson

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ли общаться с професиональными трейдерами в плане прогноза о рынке. И в каких направлениях лучше делать ставки.
 

bor159

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ли общаться с професиональными трейдерами в плане прогноза о рынке. И в каких направлениях лучше делать ставки.
Так это уж надо самому такого искать,кто согласится давать консультацию!
Сколько я знаю более мене успешных трейдеров, то все они народ суеверный!
Да и психология человека в основном направлена на то, что на советы то особо внимания не обращают,особенно при начале трейдерской деятельности!Считают, а вдруг он ошибся,а я чувствую что сейчас будет разворот! мне на пятницу пришел сигнал, от одного знакомого!На разворот вниз!!!!! а сначала не поверил и не стал ордер ставить! а когда включил терминал, поймал на usd/euro всего ничего, а если бы послушал то уже наверное путевку на кипр покупал!!!!:cool:
вот и не слушай после это умных людей!
 
Последнее редактирование:

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Я если честно не встречал.
Может их и в природе нет просто.
Вот тут что-то похожее на чат: http://forexpf.ru , на любую новость щелкните, после новости будет обсуждение.

Но не уверен, что информация там полезна.

Согласен так поболтать это одно даже полезно но принятию торговых решений ИХМО только мешать будет. :dirol:
Единственное мона быстрей узнать кто чем пользуется а потом построить торговую систему под себя и то это сугубо индивидуально:k-unsure:
 

momo007

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
вот www.forexchat.ru/
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Вступайте в наше сообщество, Будет вам совместная конференция среди участников в онлайне. А если захотите принять участие в "народном депозите" еще и поторгуете и многое чего интересного ждет вас. Ссылка в подписи.
какой же это чат? всего лишь сообщество в моем мире. создайте еше группу в контакте и зовите всех туда.
Если вы серьезно настроены создавать народный депозит,могли бы и сайт сделать.
 

ratat

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю только один самый посещаемый чат трейдеров chat.plan.ru
 
Последнее редактирование:

ilyasol2003

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня стоит онлайн брокер от втб там чат на много тем ммвб ,ртс ,настояший форекс можно реально пообщаться стем кто купит газпрома 500000 шт через минуту
да и новости от доуджонса
Вопрос вам ктонибудь пользовался терминалом от сбера,есть какие особенности
может позиции открытые показывает?
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Возникла идея-предложение. У многих есть интерес к подобному чату, данный ресурс (не сочтите за комплимент, уважаемая администрация) очень даже неплохой и "много-посещаемый". Многие из нас пользуются скайпом, так почему бы не создать "свой чат" в формате skype-конференции. Если действительно будет интересно - почему бы и нет. - живое общение, новичкам, вроде меня, будет интересно, а ветеранам - это живое общение в реальном времени со своими давними знакомыми.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
никогда не пользовался чатом-не считаю полезным.
 
  • Like
Реакции: cell

wmmaster

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сижу в американском IRC чате на icr.ircforex.com
Есть интересные там личности, хотя и гопоты хватает
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Возникла идея-предложение. У многих есть интерес к подобному чату, данный ресурс (не сочтите за комплимент, уважаемая администрация) очень даже неплохой и "много-посещаемый". Многие из нас пользуются скайпом, так почему бы не создать "свой чат" в формате skype-конференции. Если действительно будет интересно - почему бы и нет. - живое общение, новичкам, вроде меня, будет интересно, а ветеранам - это живое общение в реальном времени со своими давними знакомыми.

я потдерживаю такую идею, могу даже создать чат-конференцию если хорошо пойдет можем продолжать, надо только обговорить время проведения
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
я потдерживаю такую идею, могу даже создать чат-конференцию если хорошо пойдет можем продолжать, надо только обговорить время проведения
Давайте дождемся, хотя бы еще 3-5 желающих, и будем пробовать.
Итак кому нужен чат? Есть 2 желающих(Bacekby, Дмитрий Manager) , кто еще???
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Чат то создать можно, но вот окажутся ли в этом чате реально хорошие трейдеры я не уверен, потому-что им он нафиг не нужен
 
Сверху Снизу