• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите карту ПриватБанка для использования через интернет

kan

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.00
Подскажите карту с этого списка http://privatbank.com.ua/info/index1.stm?url=/info/plastic/cards.ssc
нужна карта для пользования через интернет, с минимальными процентами при переводе в другие забугорные банковские счета, на физические и юридические лица!!!!:u-helpsmil:

myal1969

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00
я сам из россии поэтому не могу советовать у нас есть приват-банк(у вас приват банк-24) так вот у нас в приват-банке самые не выгодные условия,самое лучшее я считаю что сбербанк,я не знаю есть ли у вас сбербанк,у сбербанка много различных тарифных планов связанными с пластиковыми картами.Также удобно пластиковые карты вебмоней,но я исхожу из своих условий

kan

Специалист
Реакции
1
Поинты
0.00

SoulFly

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

bobolab

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

povava

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.00

drum4life

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

drum4life

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Последнее редактирование:

webmegapolis

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Недорогая в обслуге, да и к томуже мультивалютная... так написано..
Честно говоря я не слышал такого как мультивалютная =) У меня была международная карта Виза Классик, так она заводится на одну валюту, если хочешь на другую - заводишь еще одну, но там меньше платишь за ее открытие (при условии что у тебя уже одна есть). Точно не скажу, ибо этой картой пользовался уже год-полтора назад, а какие сейчас там условия я без понятия.

Скелет

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Я использую карту от Приватбанка "Миттєва" стоит 10 гривень.
Ну ето только для вывода денег с инета.
Банкомат берет 5 копеек с 5 гривень при выводе.

Если не тяжело можешь полее подребнее расписать как можно вывести деньги с либерти черед "митеву" карточку привата? и подскажи каким образом их туда вводить! Везде предлогает перевести деньги на счет "дяди миши", както не сильно вызывает доверия!

pulya

Профессионал
Реакции
3
Поинты
0.00
Если нужна карта для обмена Либерти, Перфекта, WMZ, то лформляй обычную карту ПриватБанка "Миттева" за 5 долларов!

И будешь обменивать через обменники или участников форума баксы на либу, перфект, вебмани и наоборот!

Скелет

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Если нужна карта для обмена Либерти, Перфекта, WMZ, то лформляй обычную карту ПриватБанка "Миттева" за 5 долларов!

И будешь обменивать через обменники или участников форума баксы на либу, перфект, вебмани и наоборот!

Мне в банке говорят, что для ввода и вывода нужна только карта стоимостью 30$, можешь посоветовать обменника которые переводят деньги на либерти с "митевой" приватовской карты, и сколько они кушают%?
И если не тяжело в двух словах - как переводить деньги через пользователей, и на сколько этому всему можно доверять, хочеться ж чтоб не развели как ЛО... :biggrin2:

Valda

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Если у Вас есть "Миттева", регитесь в Приват24, пишите со своего Аккаунта письмо оператору , что хотите открыть Visa Internet , открытие занимает минут 15.ЭТО БЕСПЛАТНО! С "Митевой" на Визу и обратно деньги переводятся в течении минуты :)

Скелет

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Если у Вас есть "Миттева", регитесь в Приват24, пишите со своего Аккаунта письмо оператору , что хотите открыть Visa Internet , открытие занимает минут 15.ЭТО БЕСПЛАТНО! С "Митевой" на Визу и обратно деньги переводятся в течении минуты :)

Спасибо! А еще вопрос можно?!?!?! А как перевести деньги с приват24 на либерти, всюду пишут что либерти с приватом24 не работает?!?!?? :l-1no: , Если это не так, то поправте, и желаетльно для чайников вроде меня разяснить все как можно доходчивей, всеже деньги не пух, на ветер не хочеться выбрасывать :biggrin2:

И наверное я тут счас протуплю - но всеже, можно ссылочку на приват24 :)))

Последнее редактирование:
Сверху Снизу