• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поезда Сиднея работают на IoT для сокращения энергопотребления

1655448385318.png


Компания Sydney Trains стремится сократить потребление электроэнергии за счет использования датчиков IoT на борту поездов, эксплуатируемых компанией Downer, для оптимизации систем в зависимости от количества пассажиров, расписания и погодных условий.

Глава отдела роста бизнес-подразделения Downer Rail and Transit Systems Адам Уильямс обсудил проект с Sydney Trains во время конференции IBM Think 2022 в Сиднее.

«В настоящее время мы активно работаем с [Sydney Trains] над программами, направленными на сокращение повседневного энергопотребления в наших поездах, и мы делаем это с данными в режиме реального времени», — сказал он. сказал.

Даунер обслуживает более половины подвижного состава сиднейской сети тяжелых железных дорог, а именно поездов класса Waratah.

При этом он собирает тысячи точек данных каждые 10 минут с помощью бортовых датчиков IoT, которые Sydney Trains использует, чтобы предлагать пассажирам оценки скученности в реальном времени с 2018 года.

Поезда Сиднея сначала начали передавать эти данные сторонним приложениям, таким как TripView и NextThere, а также собственному приложению для путешествий Opal Transport for NSW, а позже разместили их на платформах станций.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу