• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полиция Бразилии провела рейд на шесть криптовалютных бирж

1663965785043.png

Федеральная полиция Бразилии в четверг начала рейды на шести криптовалютных биржах в рамках расследования уклонения от уплаты налогов и отмывания денег с использованием криптовалют.

Согласно официальному отчету полиции в рамках операции «Колосс» проводимой совместно с бразильским налоговым органом, федеральная полиция выдала 101 ордер уголовным судом в Сан-Паулу. Среди них два ордера на арест и 37 ордеров на обыск и выемку.

Кроме того полиция распорядилась заморозить активы и ценные бумаги подследственных на сумму около $238 млн., а также арестовала нераскрытую сумму виртуальных активов, принадлежащих 28 биржам находящимся под следствием.

Расследование было основано на отчете проведенном финансовой разведкой Бразилии, в котором была обнаружена подозрительная банковская деятельность, связанная с торговлей криптовалютами. Предполагаемые преступления произошли в период с 2017 по 2021 год, но по данным бразильской полиции, они продолжаются.

der.png
 
Сверху Снизу