• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Половина автосалонов в России может закрыться уже в этом году

avtosalon_maksim-Blinov_large.png

Глава дилера «Рольф» Светлана Виноградова сообщила, что половина российских дилерских центров может закрыться к концу этого года. Причем это по наиболее оптимистичному сценарию, а на деле ситуация на авторынке РФ может сложится намного хуже.

Не так давно, в апреле, «Автостат» насчитал 3203 работающих дилерских центра в РФ. Если отталкиваться от этой цифры и прогноза Виноградовой, то в России останется лишь 1600 работающих автодилеров.

Более того, по данным Виноградовой, некоторые автодилеры уже выставлены на продажу и на фоне дефицита авто в стране этот тренд будет только набирать обороты. Ситуацию также усугубляют простой автозаводов и острая нехватка автозапчастей, как на отечественную Ладу, так и на иномарки.

Издание «Ведомости» считает, что сокращение российских автодилеров будет, но не столь значительное, как считает Виноградова - не более 30%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу