• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получаем товары почти даром с новой китайской площадки VOVA

dici88

Новичок
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаем товары почти даром с новой китайской площадки Vova
Пол года назад у новой интернет-площадки VOVA.COM появилось мобильное приложение, где сейчас проводится акция для новых клиентов. Так как сервис ориентирован не на страны СНГ, местами можно встретить неправильный перевод и не самый лучший сервис доставки для жителей России. Сперва возникало много вопросов, но спустя продолжительное время, после которого наконец появились первые отзывы от наших участников форума. Я могу рассказать вам как заказывать товары почти бесплатно.
=
Чтобы получить один кристалл (который необходим для бесплатного заказа), нужно зарегистрироваться используя реферальную систему. Вот ссылка - https://rr.lovevova.com/MjQ2NTMyNg== Моя рефералка. Далее нам нужно загрузить на свой смартфон официальное приложение.
=
После завершения установки, авторизируемся и находим вкладку "$0 Подарки". Осталось только выбрать любой товар за 1 кристалл и заказать его (60 копеек при оплате paypal). Также в магазине есть внутренняя валюта, заработать которую можно выполняя задания и каждый день заходя в приложение. В сумме сразу можно получить ≈ 200 монет, которые можно потратить в рулетке, где можно выиграть кристаллы для новых заказов.
=
Главным же источником кристаллов является приглашение друзей в приложение (так как за накрутку и прочие наущения правил разработчики блокируют заказы).
=
p.s.
Статья не моя нашел в интернете. Решил поделиться.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
lovevova ? прочитав название даж по ссылке как то переходить стрёмно, вряд ли оно приведет на китайскую торговую площадку, скорее на вирусный сайт интим услуг)
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Дорогие подарки они не высылают в Россию, а отдают деньгами, так за iphone и 2 apple watch перевели на paypal 1500$
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
чет я заказывал там кучу всего, но прошло 2 месяца и ничего не пришло, хотя люди пишут, что некоторым приходит
 

Raddington

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё прекрасно приходит, только долго, мне 35 дней шло. Регаться просто нужно по чистой реф ссылке!!!

https://rr.lovevova.com/NDYxNTEyMQ==






 

Search2

Интересующийся
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция уже закончилась? Я имею ввиду халяву?
 

sira95

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
еще работает халява?
 
Сверху Снизу