• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пользователь биржи Bitrue потерял $180 000 на торговле монетой FinNexus

Сегодня расскажу историю, как человек потерял 180.000$ на бирже Bitrue на торговле криптовалютой FnNexus.

FinNexus - это протокол открытого инвестирования, работающий в сети Ethereum, Binance Smart Chain и Wanchain. Он является центром для подключения разных децентрализованных реестров от между одним и другим и клиентам.

Итак, переходим к самому главному. Данную монету, недавно взломали. На Coinmarketcap как раз есть уведомление об этом. За данную торговлю все финансы, которые находились на биржевом аккаунте заморозили. Вряд ли вообще будет вывод. Вот уведомление о взломе от Coinmarketcap.

E4D1B557-E270-4239-A4CD-3FACDD24CAE7.jpeg


А Вот письмо от администраторов биржи с переводом.

"Уважаемый клиент!

Результат расследования, проведенного нашей технической командой:
мы обнаружили, что вы осуществляете рискованную торговлю на нашей бирже. Мы хотели бы напомнить вам, что это запрещено в соответствии с нашими Условиями использования, с которыми вы согласились при регистрации на нашей платформе.

Такое поведение запрещено Условиями обслуживания Bitrue. Ваши действия серьезно нарушили Условия использования Bitrue, поэтому у нас не осталось иного выбора, кроме как навсегда заблокировать вас на платформе Bitrue. Спасибо за терпение и поддержку!"


Вот теперь и думаете, когда будете держать большой баланс на бирже, есть риск того, что его ещё заблокируют на бирже Bkex.

10797ED1-DB2C-4358-8CCB-5A586C55FC56.jpeg


Что думаете по этому поводу?

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу