• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользователь потратил $150 000 на скин для оружия в CS:GO

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Трейдер ROFL сообщил о продаже скина АК-47 с четырьмя наклейками киберспортивной команды Titan Esports. Сумма сделки составила $150 000, что является на сегодня самой дорогой покупкой в истории игры, сообщает Talkesrpot.



К слову, и сама по себе проданная модель АК-47 — довольно редкая, так как выпадает из кейса ценой $2000, к тому же нужно еще купить и ключ к нему. Дополнительную стоимость придают наклейки Titan Esports, каждая из которых стоит порядка $2000, отмечает Shazoo.

Игроки CS:GO давно зарабатывают на торговле редкими скинами для оружия (скин — это внешний вид, который может отличаться по цвету-форме-текстуре, но не влияет на показатели игрового предмета).
 

mr.lis

Интересующийся
Регистрация
07.06.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю так денги обеляют)
 

elenabulg

Любитель
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.150
Просто так же не будут покупать, они просто инвестируют деньги, что бы продать потом дороже, там ценность в наклейках. Я сама обалдела, какие-то ножи покупают, скины
 

Iren_Dolgopolova

Интересующийся
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.008
Иногда удивляешься суммам сделок в игровой тематике. Но это сейчас популярная тема в igaming.
 
  • Like
Реакции: ttxz

CoinClick.cc

Любитель
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто так же не будут покупать, они просто инвестируют деньги, что бы продать потом дороже, там ценность в наклейках. Я сама обалдела, какие-то ножи покупают, скины
в какой то степени так и есть, инвестиции. надо просто следить за ценами и вовремя продавать, за год на многие скины цена х2 поднималась
 
Сверху Снизу