• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользователи браузера Brave получили новый способ обналичить свои BAT после просмотра рекламы

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1630478281368.png


Конфиденциальный браузер Brave давно считает, что если веб-пользователи подвергаются рекламе, они должны получить компенсацию. При использовании Brave каждая реклама, которую клиенты соглашаются смотреть, приносит им небольшое количество токена Basic Attention Token (BAT), собственной криптовалюты Brave.

Вы можете повторно передать эту BAT поставщикам контента, которые вам нравятся, или, будучи жадным пользователем криптографии, которым вы, несомненно, являетесь, вы можете обменять ее на наличные или другие активы. Новая интеграция упрощает и то, и другое.

Gemini, криптобиржа, основанная Кэмероном и Тайлером Винклвоссами, объявила сегодня, что пользователи Brave Rewards могут получить зарабатываемые ими жетоны BAT прямо на свои учетные записи Gemini через кошелек пользователя Gemini.

Согласно сегодняшнему объявлению, вы можете либо связать свою учетную запись Gemini, либо создать новую на странице Brave Rewards. Ваш баланс BAT будет отображаться в вашей учетной записи Gemini, как если бы вы приобрели его на бирже, то есть его также можно продать там. Но вы все равно можете использовать эту BAT в браузере, чтобы давать веб-сайтам чаевые на Brave.

Brave Rewards уже интегрируется с двумя другими кастодиальными кошельками: Uphold и bitFlyer для пользователей из Японии. Более того, пользователи по-прежнему могут обмениваться активами с помощью виджетов Brave для Binance, Crypto.com, FTX и Gemini. Менеджер по продукту Brave Rewards Кристофер Нгуен сказал Decrypt, что браузер не забирает какие-либо функции и не смещает свое внимание с Uphold, на который до сих пор полагались американские пользователи для хранения BAT. «Это добавляет еще одну возможность для наших пользователей», - сказал он.

Доля мирового рынка Brave сильно отстает от Chrome, Safari, Edge и других, составляя где-то менее 1%. Но к концу прошлого года он зарегистрировал 20 миллионов ежемесячных пользователей, отчасти за счет того, что позиционировал себя как безопасный для криптографии браузер и незаменимый инструмент в экономике Web 3. В июне он запустил частную поисковую систему, а в феврале объявил о намерении создать децентрализованную биржу.

Но сегодняшнее развертывание было шатким в глазах некоторых потребителей криптовалюты. Сегодня утром Brave получил несколько комментариев от людей, утверждающих, что после синхронизации их Brave Rewards с кошельком пользователя Gemini их балансы упали до нуля.

1630478339675.png


Администратор призывал проявить терпение: «Транзакции занимают немного больше времени, чем ожидалось, из-за большого объема, но мы работаем над тем, чтобы все это сгладить. Тем временем, если вы подтвердили и увидите 0,0 BAT в своем кошельке браузера - не делайте этого. Не паникуйте. Вы [sic] BAT никуда не делись, и все само получится ».

Другими словами, ваше внимание все же чего-то стоит.
 
Сверху Снизу