• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пользователи крипто-бирж вывели 22 550 BTC на фоне падения биткоина 7 июня

E3V22a6XEAAepfU.jpg


7 июня произошла очередная коррекция крипто-рынка и на ее фоне пользователи бирж вывели 22 550 BTC на общую сумму $712 млн. Об этом заявили аналитики Glassnode в своем блоге.

Они утверждают, что произошедший отток биткоинов является крупнейшим в 2021 году. Зачастую подобные выводы предшествуют росту цены биткоина в перспективе. Например, в декабре прошлого года пользователи бирж вывели 270 000 BTC и через несколько недель биткоин прибавил около 50% к своей стоимости.

Glassnode отмечает, что в прошлом месяце произошел значительный приток активов на биржи. В течение мая биткоина упал на 36% и панически настроенные инвесторы попросту продавали активы, боясь дальнейшей просадки.

Примечательно то, что долгосрочные инвесторы стараются использовать коррекцию для наращивания позиций. Так, в мае они купили на 200 000 BTC больше, чем продали.

Согласно данным Coinmarketcap, отыграл часть своего недавнего падения и на момент публикации торгуется по $34 200.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу