• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!! :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!! :)

Низкий спред, не значит что ДЦ позволит вам "пипсовать" в распространенном смысле этого слова.
 

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Советую Альфа-форекс, на МТ5, спред почти фиксированный 1 п, по EUR\USD. Очень народ жалует, я хоть и не пипсовщик, скорее интрадейщик, но работаю с ними в том числе, претензий по исполнению нет. Только не работайте на МТ4 у них там косяков много.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Посмотрите RoboForex или Exness
 

Nicklass

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве в XEROF существуют брокеры?))):lol:
 

Reva05

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно они)
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте всем,
кто нибудь знает какого нибудь брокера чтобы были низкие спреды по евро доллар не более 1,5 и по фунту доллар не более 2. И чтобы была платформа MT4. Заранее благодарен!! :)

Без проблем, у брокера RVDmarkets по евро/доллару спред от 0.1 до 0.4, по фунту/доллару соответственно от 0.1 до 0.6, есть и платформа MT4.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Заходите на майфхбук, сортируйте брокеров по спреду+коммис , выборайте из топ 10 любого. Если сумма более 20-30К, желательно с лицензией, если нет, то не младше 5 лет.
 

Соньчик

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня похожий вопрос, только прошу подсказать брокера где по мимо всего прочего будет исполнять не больше чем 1 ну край 2 секунды а то это уже не прорисовка и слив будет, если есть такие на примете - прошу поделиться.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
У меня похожий вопрос, только прошу подсказать брокера где по мимо всего прочего будет исполнять не больше чем 1 ну край 2 секунды а то это уже не прорисовка и слив будет, если есть такие на примете - прошу поделиться.

Соньчик заходи СЮДА не пожалеешь.
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вы что советуете человеку кухню?
Вы в своём уме?, такое Г советовать даже врагу нельзя
Ну так и посоветуйте человеку хорошего брокера. Только аргументируйте свой выбор опытом собственной торговли и выводом солидных сумм в кратчайшие сроки, а то ваше сообщение в стиле "одна бабка сказала" не вызывает доверия.:thumbsup:
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Начинал с инвестиций, а потом сам стал по немногу пробовать. Пипсовочную тс работаю в ПКФ, в основном успешно, крайне редко задержка в исполнении. Но депо у меня не большой.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну так и посоветуйте человеку хорошего брокера. Только аргументируйте свой выбор опытом собственной торговли и выводом солидных сумм в кратчайшие сроки, а то ваше сообщение в стиле "одна бабка сказала" не вызывает доверия.:thumbsup:

Попробуйте у Дмитрия. Он здесь на форуме присутствует. Скальперы работают хорошо. Да и доверять можно этому человеку.
 

ebladin

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что советуете человеку кухню?
Вы в своём уме?, такое Г советовать даже врагу нельзя

А можно поподробнее, разве робофорекс так плох? везде в рейтинах... я тогда сам запутался, по моему практически все кухни с небольшим стартовым депозитом. Поправьте если я не прав. И мне тогда посоветуйте ДЦ с центовым счетом и не кухню
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы что советуете человеку кухню?
Вы в своём уме?, такое Г советовать даже врагу нельзя

Я бы не стал называть RoboForex кухней, они достаточно динамично развиваются. Есть новозеландская лицензия и это хороший уровень.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну так и посоветуйте человеку хорошего брокера. Только аргументируйте свой выбор опытом собственной торговли и выводом солидных сумм в кратчайшие сроки, а то ваше сообщение в стиле "одна бабка сказала" не вызывает доверия.:thumbsup:
А как можно советовать брокера трейдеру о торговой стратегии , которого ничего не известно? Можно получить незаслуженно негативную реакцию о такой рекомендации, после потерь для депозита. Выбор брокера не основывается на одном условии - лишь бы платил.
 
Сверху Снизу