• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите установить HYIP

navisan

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Купил полностью открытый GC HYIP скрипт (2007), но не могу его установить. В инструкции по установке споткнулся на 5 пункте. В файле settings.php нужно изменить имя базы данных, имя пользователя и пароль БД. Но у меня файл settings пустой (0 байт). Получается меня кинули со скриптом? Может, я что-то не понимаю. Подскажите.

Installation Instruction:
1. Upload all your script into server.
2. Set tmpl_c Folder Permission to 777 Mode
3. Set Settings.php Permission to 666 Mode
4. Create Database and user at your server
5. Change database setting at settings.php (database name, user name, database password).
6. run http://yoursite.com/install.php
7. Fill all form correctly.
8. If done, please remove install.php and then run your site.
9. Installation done.
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

сетинг не должен быть пустой

валяется у меня пару скриптов от гк, могу за символическую плату продать + консультация при установке
 

navisan

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Тут подсказивают, что settings.php не должен быть пустой. Кто может продать GC HYIP скрипт за символическую плату + помощь при установке, пишите в личку.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Тут подсказивают, что settings.php не должен быть пустой. Кто может продать GC HYIP скрипт за символическую плату + помощь при установке, пишите в личку.
Игра не стоит свеч. :q-nono:
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Ишо один манимейкер нарисовался :)
Купи лицензионный, он всего чето сотни полторы стоит, если хочешь чтоб здешний народ хоть не совсем косо на тебя смотрел. Да и поддержка будет от производителя.
 

Kirillos

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Все с чего-то начинали, и если с деньгами пока туго, то нужно использовать то, что есть. Лицензия - это конечно хорошо, но и скрипт с открытым исходным кодом сгодится. Вопрос в том как установить и где взять.

Можно конечно поискать в интернет-магазинах, но там чаще всего фигню толкают - потратил кучу бабла, пока нашёл то, что нужно да и не в магазине. В добавок к этому и подробная инструкция по установке и запуску была на русском языке, а не

1. Go into your cpanel, and create a MySQL database.
2. Upload the files from the archive to your server.
3. Set 777 permissions for the 'tmpl_c' folder(CHMOD).
4. Run the install.php script and follow the instructions. For example: yourdomain.com/install.php
5. For the license key, type 123456789
6. You are done installation.

Вот линк: http://webinfo.wt9.ru: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: помогите установить HYIP

Kirillos, Ха-ха за 10 баксов хотите людям фигню дырявую впарить с паблика да еще и посетителей на сайт с фри доменом на фри хосте получить? :biggrin2: Этот скрипт ребенок поставит...Еще и консультируете наверное когда сами не одного фонда за всю жизнь не запустили, бедные новички которые к вам обратятся...
 

Kirillos

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Kirillos, Ха-ха за 10 баксов хотите людям фигню дырявую впарить с паблика да еще и посетителей на сайт с фри доменом на фри хосте получить? Этот скрипт ребенок поставит...Еще и консультируете наверное когда сами не одного фонда за всю жизнь не запустили, бедные новички которые к вам обратятся...

Быть может вы неправильно поняли - на этом сайте можно преобрести инструкцию по установке. Допустим мне проще потратить $10 чем 10 дней ломать голову над абсолютно незнакомым делом - я вообще до этого не представлял как выглядит хостинг и как на него что-то копировать. А в этом руководстве нормально всё расписано.

Не знаю запустил ли скрипт администратор блога :) - у меня всё получилось
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Ишо один манимейкер нарисовался

:biggrin2:

Так вот кто хайпы на бесплатном хостинге, с доменом 3-го уровня и дизом "из коробочки" клепает...
Видел видел :yes00000:
 

navisan

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
наконец нашел HYIP скрипт, который смог установить. Протестировал. Все работает за исключением одной мелочи. При успешном депозите должно кидать на

/index.php?a=return_egold&process=yes (с сообщением - We have received your deposit. Thank you!)

вместо этого пустая страница с цифрой 1 и ссылка в браузере

http://domain.com/index.php?lr_paid...FB9C4EF4430CE2CDADA55117EDF637C88530BF836E9FA

знающие люди помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
если вы установить скрипт то не можете, как вы его собрались администрировть? :rolleyes:
 

berfera

Интересующийся
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
наконец нашел HYIP скрипт, который смог установить. Протестировал. Все работает за исключением одной мелочи. При успешном депозите должно кидать на

/index.php?a=return_egold&process=yes (с сообщением - We have received your deposit. Thank you!)

вместо этого пустая страница с цифрой 1 и ссылка в браузере

http://domain.com/index.php?lr_paid...FB9C4EF4430CE2CDADA55117EDF637C88530BF836E9FA

знающие люди помогите пожалуйста

Добавь следующие строчки после "lr_comments"

<INPUT type="hidden" name="OMI_SUCCESS_URL" value="{$settings.site_url}/index.php?a=return_egold&process=yes">
<INPUT type="hidden" name="OMI_SUCCESS_URL_METHOD" value=POST>
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Можете меня закидать камнями, но незачем помогать таким людям создавать проекты лишь для того, чтобы собрать денег и свалить с ними. Тут ведь сразу понятно, что если человек даже установить нулленый скрипт не может, о каком развитии проекта может идти речь? Установил - Рассказал какой офигенный сервис открылся - Закрылся с отпиской, что все виноваты.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

Допустим мне проще потратить $10 чем 10 дней ломать голову над абсолютно незнакомым делом - я вообще до этого не представлял как выглядит хостинг и как на него что-то копировать

если вы такого не знаете то каков смысл создавать такие проекты??? начните с какого нибудь хелло ворд))
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: помогите установить HYIP

если вы такого не знаете то каков смысл создавать такие проекты??? начните с какого нибудь хелло ворд))

Жажда быстрых легких денег играет в людях. Такие начинания редко до добра доводят
 

GreegShiny

Новичок
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот файл не должен быть пустой!
 

JustBlah

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нужна будет помощь по сайту обращайтесь, опыт есть.
 

Maxim Luschik

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Начните для начало пхп читать. Там и стандартная инструкция есть.
 
Сверху Снизу