• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу начинающим трейдерам, заработать с помощью торгового робота

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Добрый день, в первую очередь, эта тема для тех, кто хотел, или интересовался торговыми советниками, но самостоятельно не имеет желания рисковать своими средствами. Торговля роботом на Demo счете и Real отличается, не только отсутствием на Demo проскальзываний но и подачей котировок а так же психологическим отношением к счету. Я торгую роботом уже на протяжении 7 месяцев. Сейчас полностью работаю на центовых счетах.
Это только для тех, кто ещё не регистрировался ранее у брокера Roboforex.
Вы регистрируетесь, у брокера Roboforex, при прохождении верификации получаете 50$ бездепозитного бонуса, при условии что пополните счет на 10$.
В чем мой интерес?
Вы регистрируетесь под мою партнерскую программу. Мне нужно больше активных клиентов, чтобы вознаграждение от спреда было больше. После этого передаете счет мне, я у себя на VPS его настраиваю вы следите за результатом. Что я могу гарантировать? Что вы будите выводить в месяц по 10-15$ с этого счета. Рекомендую работать с Webmoney. Если Вам понравится результат, или вы захотите увеличить депозит, я думаю мы сможем договориться. От Вас ничего не требуется кроме пополнения счета у брокера на 10$, эти деньги вы отобъете в первый месяц. Пишите у кого есть желание присоединиться ко мне в партнерскую программу и стать моим партнером.:_106:
Оставлю ссылку на мониторинг одного из счетов под моим управлением https://www.mql5.com/ru/signals/150726
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
На счете под вашим управлением макс. просадка по средствам 54.16%. Используете мартин? Если нет, откуда такая большая просадка?

Может быть такое, что робот сольет депозит, было ли такое с вашими счетами с этим роботом?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
На счете под вашим управлением макс. просадка по средствам 54.16%. Используете мартин? Если нет, откуда такая большая просадка?

Может быть такое, что робот сольет депозит, было ли такое с вашими счетами с этим роботом?

Использую усреднение. Полностью счета я не сливал. С убытком закрывал. Сейчас мы говорим об регистрации под мою партнерку с вложением 10$ или другой вариант?:_378:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Использую усреднение. Полностью счета я не сливал. С убытком закрывал. Сейчас мы говорим об регистрации под мою партнерку с вложением 10$ или другой вариант?:_378:

Из другой темы: у ТСа в управлении якобы более 150к$, а ТС бегает по форуму и ищет клиентов под партнерку с аж 10$ = не смяшно )))
 
  • Like
Реакции: ATT

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Из другой темы: у ТСа в управлении якобы более 150к$, а ТС бегает по форуму и ищет клиентов под партнерку с аж 10$ = не смяшно )))

да, на робофорекс нужны реальные люди, и для перехода надо 100 активных клиентов. другого варианта как привлекать живых людей я не вижу. регистрироваться на подставных людей и закидать им минималку просто чтобы считались активными?

ммм, я показываю возможность зарабатывать с минималки, в чем проблема?. У меня много свободного времени.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Тему в архив пожалуйста.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Тема актуальна.:d-thumbup:
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Есть возможность помочь новичкам. Предложение в силе:)
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Бонусы дают на вывод? Я вообще в такие вещи как вы вкиньте деньги, а я для вас заработаю - не верю. Те, кто умеет зарабатывать, зарабатывают сами без каких либо авантюр как ваша, и работают на свои, всю прибыль оставляют также себе. Если считают, что им нужно больше, но не хотят рисковать своими - заводят памм, где видна история счета. Тут какая то сомнительная схема.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Слишком мало для торговли роботом 50 долларов, может слить быстро. Что за робот то хоть, по какой стратегии торгует?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Слишком мало для торговли роботом 50 долларов, может слить быстро.

Вот мониторинг моей торговли: https://www.mql5.com/ru/signals/166265 и скриншот с терминала http://prntscr.com/b7aza5

добавлено через 2 минуты
Что за робот то хоть, по какой стратегии торгует?

Ничего особенного. Усреднение есть. Риски тоже, т.к на таких счетах не вижу смысла чего-то бояться. Свои деньги можно вывести уже с первой прибылью.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Бонусы дают на вывод?

Прибыль с бонуса.

добавлено через 3 часа 2 минуты
Я вообще в такие вещи как вы вкиньте деньги, а я для вас заработаю - не верю.

10$ это деньги не большие, не опытные новички теряют в большинстве случаев больше.

добавлено через 3 часа 4 минуты
Те, кто умеет зарабатывать, зарабатывают сами без каких либо авантюр как ваша, и работают на свои, всю прибыль оставляют также себе.

Я расширяю партнерскую сеть, нужны активные счета. Обманывать брокера я не собираюсь, поэтому выбрал такой путь развития.

добавлено через 3 часа 6 минут
Тут какая то сомнительная схема.

Все полностью прозрачно. Вы просто не хотите разбираться. Заниматься мошенничеством на авторитетном форуме - смех.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
со скрина кстати не понятно счет реальный или демо
по мониторинг вижу что реальный, но на центе, это не серьезно, на стандартном счете ваш робот может уйти в большие минуса, почему я думаю вы сами знаете
 

Texas-7

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
10 баксов действительно не большие деньги, но и прибыль с них тоже не велика. Интересует вопрос поста выше, если будет стандартный счёт - выдержит ли он просадку?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
по мониторинг вижу что реальный, но на центе, это не серьезно, на стандартном счете ваш робот может уйти в большие минуса, почему я думаю вы сами знаете

Так и суммы не серьезные, 10$ :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
со скрина кстати не понятно счет реальный или демо

На Демо-счете можно выводить деньги? :_23:

добавлено через 7 минут
на стандартном счете ваш робот может уйти в большие минуса, почему я думаю вы сами знаете

Мониторинг реального счета https://www.mql5.com/ru/signals/150726

добавлено через 9 минут
10 баксов действительно не большие деньги, но и прибыль с них тоже не велика. Интересует вопрос поста выше, если будет стандартный счёт - выдержит ли он просадку?

Моя цель в этой теме, не обещать миллионную прибыль. А дать возможность иметь небольшой доход как и депозит. Чтобы счет был активный.

По поводу реального счета, смотря какая сумма. Для каждой суммы настройки решаются индивидуально.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Может быть такое, что робот сольет депозит, было ли такое с вашими счетами с этим роботом?
Конечно может :) Это высокорискованные операции, какие бы методы не использовались.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
ну да, здесь по сути нет разницы и робот слить запросто может да и человек в большинстве случаях не лучше работает
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ох, не верю я. Не доверяю я роботам.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
ну на реале он может тоже плохо торгует, но роботам при этом вполне может и не доверять. Что здесь такого?
 
Сверху Снизу