• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых документов

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу вернуть невозвращенные займы. Легально, через суд. Сумма значения не имеет, главное, чтобы заемщик был гражданином РФ. Есть много примеров реальных выигранных дел. Предоставлю по запросу.

Обращайтесь в личку. Стоимость моих услуг - 40$.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,337
Поинты
1.640

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Обращайтесь в личку. Стоимость моих услуг - 40$.

Что это за услуги которые стоят 40$ ? Юрист, адвокат или кто там думаю дороже стоит
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Очень срочно деньги нужны судя по тексту:wink2:Несерьезный ничуть подход
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Что это за услуги которые стоят 40$ ? Юрист, адвокат или кто там думаю дороже стоит

Откровенно говоря я бы замелил что юристы и адвокаты "много кушать" - всмысле зажрались :biggrin2:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Несерьезный ничуть подход
Насчет подхода согласен - не серьезный... Я к этому год шел, готовился, пережил много упреков, оскорблений, и так далее...
Но думаю что если человек будет действовать не так:

Предоставлю по запросу.


То для себя-же сделает лучше...
Просьба предоставить информацию на всеобщее обозрение...
С уважением...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Есть много примеров реальных выигранных дел. Предоставлю по запросу.$.
Товарищ ТС лукавит! выигранные дела в суде на бумаге и реальные возвраты в реале с нерадивого заемщика - это 2 большие разницы!

Пример: в сети я встречал шт. 3 постановления суда по Шепелю - о взыскание с него в реале кредита взятого на дебете ВМ, но исполняющая служба ничего сделать не может :( заемщик не проживает по адресу прописки - и исполнение стало...
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

По поводу несерьезного подхода и оплаты моих услуг - я подготавливаю все необходимые документы для подачи иска в суд, консультирую на протяжении всего судебного процесса до вынесения решения. В случае отрицательного решения по вашему иску - деньги будут возвращены. Этим я вам гарантирую серьезность моего предложения.

В деньгах я не нуждаюсь, т.к. сам являюсь кредитором и владельцем сервиса p2p кредитов (который находится на стадии запуска). Соответственно, под этот сервис разработаны схемы по возврату займов.

Каждый процесс нужно обсуждать индивидуально, потому что всегда есть нюансы, поэтому и прошу писать в личку для беседы с заинтересованными людьми.

Юрист и адвокат, действительно, стоит дороже, но это наш штатный специалист, который и разработал процесс оформления и подачи документов в суд (этот процесс стандартен и его не нужно придумывать для каждого нового человека).
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,337
Поинты
1.640

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Сколько у Вас уже выигранных/проигранных дел в судах?
Это относится к WMT или в целом задан вопрос?
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Сколько у Вас уже выигранных/проигранных дел в судах? В каких странах судитесь?

Выигранных дел более 20. Проигранных 2. Страны - только Россия и, соотвественно, для граждан России.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,337
Поинты
1.640

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

По скольким из них средства возвращены кредиторам?

Такой информацией не обладаем, поскольку мы оказываем следующие услуги - подготовка документов в суд, консультирование во время судебного процесса.

Итогом сотрудничества с нами является выигранное дело в суде, либо возврат денег.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Итогом сотрудничества с нами является выигранное дело в суде, либо возврат денег.
В таком случае как вы будете получать гонорар... Я так понимаю, что контролировать списание средств со счетов должника должно входить в обязанность, что бы кредиторы видели вашу работу и вы знали - что заработали...
А так может получится, что дело выиграли... Кредитор (вдруг) получил средства обратно (оплатил сам не дожидаясь судебных приставов) а вы об этом ни слухом...
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,337
Поинты
1.640
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Итогом сотрудничества с нами является выигранное дело в суде, либо возврат денег.
Как уже писалось выше - это две большие разницы. Хотя победа в суде - это тоже очень важно.
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Как уже писалось выше - это две большие разницы. Хотя победа в суде - это тоже очень важно.

Я с этим не спорю, и не утверждал, что за 40$ я верну любой ваш займ (вот это бы действительно звучало странно).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Товарищ billiloan напоминает мне:
18.07.11 12:00 WM Passport Service--заказ докум юрист: Уважаемый пользователь системы WebMoney. 08/03/2010 Вами инициирован заказ документов, подтверждающих невозврат Вам кредита, выданного через биржу кредитов по договору займа ***** Вы еще не оплатили услуги адвоката, или не сообщили нам об оплате. На странице https://passport.webmoney.ru/docs/******* указаны банковские реквизиты адвоката, там же Вы можете уведомить нас об оплате, сообщив реквизиты совершенного Вами платежа. До тех пор, пока мы не получим от Вас уведомление об оплате, мы не можем приступить к работе над Вашим заказом.

те тоже берут 50$ за оформление доков по бирже кредитов и выдачу/пересылку по почте в реале кредитору - а дальше, хоть трава не расти...

П.С. не в обиду ТС
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Кроме credit.webmoney.ru есть еще и debet.webmoney.ru, где такие услуги не предоставляются.

Да и деньги мы берем только в случае положительного решения по иску.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

webmon, Лимиты доверия обыкновенные
 
Сверху Снизу