• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поплатись за любовь к покеру - троих британцев оштрафовали на £200 каждый за игру во время пандемии




Все трое проживают в своём городе по разным адресам.

Трое парней с севера графства Стаффордшир (Великобритания) были оштрафованы на £200 ($267) каждый после того, как полиция поймала их на нарушении карантинных правил во время коронавирусной пандемии — они решили сыграть в покер.

С этой троицей, которые все проживают по разным адресам в городе Кидсгров, сначала переговорили офицеры полиции, и это было после того как все трое были обнаружены играющими в покер в одном из частных домов города.

А затем полиция Стаффордшира всё-таки решила выписать штраф этим нарушителям правил во время второго локдауна, причём среди них оказался и один отец 14-летнего подростка получивший до этого уже несколько предупреждений за действия подобного рода.

Официальный представитель полиции по данному поводу заявил следующее: "Сейчас мы оштрафовали трех мужчин в Кидсгрове по £200 на каждого. Эти люди проживают по разным адресам, но полицейские обнаружили их играющими в покер в одном из домов. Эти парни явно пошли против действующих национальных ограничений по коронавирусу, поэтому мы и выписали им ощутимые штрафы. Пусть это будет наукой другим."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу