• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Популярный трейдер заявляет, что криптоактив «Темная лошадка» вырастет в этом году



Криптоаналитик Ларк Дэвис говорит, что новая платформа смарт-контрактов может стать хитом текущего крипто-бычьего цикла.

В новом видео Дэвис выделяет пять криптоактивов, которые, по его мнению, принесут огромную прибыль в 2021 году. Его первые четыре включают все в первую десятку активов по рыночной капитализации, но последний выбор аналитика может застать некоторых врасплох.

Платформа смарт-контрактов Elrond (EGLD), которая занимает 49-е место по общей рыночной капитализации, является «темной лошадкой» Дэвиса в этом альтернативном сезоне.

Дэвис подчеркивает сильную токеномику Элронда и его многочисленные партнерские отношения, говоря, что он считает, что недавний ажиотаж вокруг платформы вполне заслужен.

«Elrond - это практически все, чем хочет быть ETH 2.0, но сегодня. У них даже произошла серьезная встряска токеномики с толчком к дефициту, подобному Биткойну, и функциональности, подобной Ethereum ... Я думаю, что это будет абсолютная звезда бычьего бега, поэтому убедитесь, что это на вашем радаре ...

У Элронда больше партнеров, чем у многих из этих сетей, которые существуют уже три или четыре года. Невероятно, экосистема, которую они уже построили ... Элронду удалось создать эту невероятную экзосистему только за Ethereum или Polkadot ».

Команда Elrond также улучшила криптовалютные кошельки прошлого с помощью цифрового кошелька Maiar.

«Теперь это большой шаг с точки зрения технологии криптовалютных кошельков. Таким образом, кошелек Maiar фактически создает уникальную и безопасную учетную запись для вас, зарегистрированную в блокчейне, и делает это, используя криптографический хэш номера телефона пользователя. Так что это интересный дополнительный уровень безопасности и технологий для вашего криптокошелька ».

Помимо Элронда, Дэвис выделяет четырех крупнейших игроков в космосе как проекты, которые будут реализованы в течение этого бычьего цикла. Первая игра с большой капитализацией - это Ethereum (ETH), самая известная платформа для смарт-контрактов.

«Теперь, когда у нас есть Ethereum 2.0 Genesis, запущенный в декабре, я просто чувствую, что ничто не может остановить рост Ethereum, который просто продолжит доминировать в пространстве платформы смарт-контрактов. Это бесспорный дом DeFi с большинством основных протоколов, построенных на Ethereum. В 2020 году он также обеспечил более высокую стоимость цепочки, чем биткойн. Вероятно, он снова сделает это в 2021 году ».

Его оптимизм в отношении платформ смарт-контрактов на этом не заканчивается: он также оптимистичен в отношении Cardano (ADA), особенно после запуска вознаграждений за стекинг в 2020 году, что, по его словам, вселило у инвесторов большую уверенность в «медленной монете».

«Если Cardano, наконец, реализует свое большое видение, тогда это будет сила, с которой нужно считаться. В настоящее время смарт-контракты должны быть полностью развернуты в сети в первом квартале 2021 года. Это будет действительно масштабно. Это наконец-то позволит Cardano создать действительно сильную экосистему ».

Другая платформа смарт-контрактов, на которую рассчитывает Дэвис, - это не что иное, как Polkadot (DOT). Он предсказывает, что многочисленные активы, построенные на Polkadot, будут хорошими инвестициями, хотя он рекомендует покупать DOT, «более медленную и безопасную игру», которая действует как общий индекс всей экосистемы. Аналитик говорит, что в этом бычьем прогнозе он может достичь 100 долларов, что более чем в 10 раз превышает его стоимость на момент написания.

Дэвис также с оптимизмом смотрит на крупнейшую по рыночной капитализации сеть оракулов - Chainlink.

«С огромным количеством новых игроков DeFi, входящих в отрасль, я ожидаю, что количество приложений, использующих Chainlink, вероятно, вырастет как минимум вдвое в 2021 году, если не больше...

Цепное звено за 100 долларов? На данный момент это даже не кажется таким безумным. Честно говоря, это, вероятно, будет стоить несколько сотен долларов во время этой бычьей гонки, учитывая волнение, учитывая сообщество, учитывая технологию ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу