• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pornhub начал принимать оплату в Binance Coin, Dogecoin и XRP

pornhub-accepte-xrp-bnb-usdc-doge.jpg


Один из самых популярных в мире порносайтов Pornhub реализовал поддержку Binance Coin, Dogecoin, XRP и стейблкоина USD Coin в качестве платежной опции.

Основатель и глава Binance Чанпэн Чжао в своем Twitter приветствовал решение команды Pornhub добавить биржевой токен BNB.

Screenshot_4.jpg


На текущий момент Pornhub насчитывает 3,6 млрд посетителей в месяц. Хотя большая часть взрослого контента находится в свободном доступе, премиальные видео требуют подписки. Ранее Pornhub поддерживал банковские карты Visa и Mastercard, однако из возникших проблем с этими платежными компаниями, пользователям сервиса стали доступны только криптовалюты, включая ориентированные на конфиденциальность монеты Dash, Monero, Verge и ZCash.

Согласно данным Coinmarketcap, данная новость никак не отразилась на цене Binance Coin, Dogecoin и XRP. Криптовалюты продолжают торговаться в красной зоне после того, как биткоин и Ethereum потеряли по 8% своей стоимости в эту среду.

Напомню, в конце 2020 года разгорелся скандал о его заработке на несовершеннолетних моделях на Pornhub, после которого компания Mastercard объявила о прекращении работы с сайтом.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
А чего Риплл только сейчас туда всунули?)) Когда многие его делистят уже.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,663
Реакции
14,377
Поинты
17.271
Сверху Снизу